Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

В “Угадай слово” так:
“Так же, после того как слово угадано, ведущий пропускает 2 следующих хода”

Лично я против пропуска двух туров. Мне понравились последние, пока ещё действующие изменения, что пропуск двух туров формально осуществляется, но если тайна не разгадана в теч. пяти часов после публикации, то фактически можно принимать участие в её разгадывании. Это всё таки конкурс, соперничество, а не обмен реверансами.

Давайте ни тем и ни другим пропуск 1 тура

Если ни нашим, ни вашим, то будет джентльменский пропуск тура плюс следующий через пять часов от начала, золотая середина. :wink:

2 лайка

У @Sapfirus прекрасно получается статьи писать;)

К тому, что приток новых игроков можно попробовать позвать через газету)) Как статья выйдет можно подумать посмотреть что с этой ситуацией можно сделать…

Как дополнительный аргумент за пропуск игр для победителя сошлюсь на практику иных конкурсов нашего форума.

Практически во всех конкурсах победители пропускают следующие 1-2 игры.

В ежедневных словарных конкурсах пропуск составляет 1 тур. Так я выступаю против пропуска ДВУХ туров, а не одного). Т.е. либо только один тур (как договорились на момент запуска конкурса нового формата), либо два, но по новой договорённости.

…и даже если победитель ведёт следующий тур, то он он пропускает ещё 1, следующий за проведённым.

То есть, ты сейчас будешь учить меня, что означает выражение “пропуск одного тура”???

Это уточнение для ведущего нашего конкурса, которому предстоит доформулировывание правил :slight_smile:

Я думаю, спонсор конкурса понял это уточнение ещё сразу после твоего первого ответа по этому вопросу:

А так, твоё нонешнее сообщение основывалось на цитате моего, что автоматически подразумевает, что его ты адресуешь его мне, а не Росомахе))) В след. раз уточняй)))

Ну вот. Опять ошибка в шифровке.

КОГДА ВВЕДУТ ШТРАФЫ ЗА ОШИБКИ???

“Тайна на 6 слов, все по порядку.”
А в чем ошибка? В том, что ведущий разъяснил пункт правил №4?

Загадано:
В моём доме попрошу не выражаться

Отгадки:

  1. В тёмно-синем лесу, где трепещут осины…
  2. …А песни достаточно одной, чтоб только о доме в ней пелось.
  3. Какие смысловые отношения могут выражаться в сложноподчиненных предложениях?

Правило:
Каждое загаданное слово должно быть написано только в одной строке (включая предлоги, союзы, местоимения и частицы).

Предлоги, они коварные :slight_smile:

Спасибо, а то я не так поняла). Тут все загадками пишут)

Тут все пишут предельно ясно, а некоторые и по несколько раз. Одна Вы не хотите замечать очевидного, прикрываясь беспроигрышной отговоркой “Надо быть добрее”.

Если предлоги, союзы, местоимения и частицы загаданы в тайне, то приходится кропотливо проверять каждый ответ и тщательно выковыривать лишние. И то иногда что-то пропускаешь.

Да, я знаю, так всегда делаю, на что уходит не мало времени
Даже стараюсь, чтоб слова которые не являются тайной тоже не повторялись, Хотя я смотрю у некоторых они повторяются и это является нормой

Я ничем не прикрываюсь, а то что Вы хотите сказать, говорите более яснее, т.е укажите на явную ошибку, а не задавайте ребусы, мол ищите, что у вас не так и исправляйтесь