Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Вроде бы и сегодня успеваем) кто начнет?

Спасибо!
:+1:

Могу начать, конечно. Завтра?

Ну что, уважаемые игроки, начинаем?
Я готов. Совсем лёгкая тайна для начала.
Через пять минут выложу.

1 лайк

А мне вот теперь даже как-то непривычно самому себе вопросы задавать и самому же на свои вопросы отвечать)))

1 лайк

Спасибо, действительно лёгкая тайна. Но мне понравился твой подход к выбору проверочных строк )

Это теперь будет как конкурс “Угадай слово”, только не слово, а фразу :slight_smile:

Может быть, нам нужно добавить в правила, что победитель пропускает 1-2 игры?

Почему бы и нет. Пока предлагаю сделать пропуск в 1 полный игровой тур. А там дальше видно будет по количеству участников.

1 лайк

Сегодня Сапфирус будет загадывать, а у Селивана пропуск хода, так что времени на разгадывание будет побольше)))

1 лайк

Я так рада, что конкурс восстановили, уже не терпится принять участие в модернизированной игре) Спасибо Татке, Росомахе и всем кто принял участие в возрождении конкурса!!!:heart_eyes_cat:

3 лайка

Привет!
Пока формально в правилах нет пропуска, но я сегодня в добровольном порядке не буду писать ответ, если разгадаю сразу.

Но!
Не стоит забывать, что Хранитель @Sapfirus изощрён и коварен. Он вполне способен придумать такое, что мы всем коллективом будем неделю разгадывать :wink:

1 лайк

:joy: Тем более время на разгадывание будет предостаточно))

Нет, Селиван. С таким ограничением на кол-во слов я даже свою мысль развить не могу, не то, что чужие путать))) Тем более, только начинаем - нужно время, чтобы поразмяться) Будет лёгкая. так что готовьтесь - проверяюсь через 10 минут.

Говорил я - коварный он :wink:
Слово ‘тайны’ сделал частью тайны

надо, чтобы задания выкладывались точно в определенное время, потому что оно решается не дольше 10 мин. трудновато поймать!!!

1 лайк

А если сделать так, чтоб слова не попорядку шли? Некая путаница добавляет же сложности)

Пока что задания простые. Дождитесь задания посложнее - а потом предлагайте.
Просто рано делать выводы после 2-3 туров. Имхо.

Просьба к ведущим.
Пожалуйста, проверяйте ответы на дублирование загаданных слов, особенно предлогов, союзов и местоимений.

1 лайк

Правильно. И ещё один момент. Хотя… Хм, я и не заметил, как в правила вкралась строчка “или крылатую фразу из мультфильма, кино…” :slight_smile: Я так понимаю, что под многоточием понимаются и печатные произведения?