Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Всегда найдётся правило, по которому можно выгнать любого)

1 лайк

И сказать, что это исключительно по правилам))

1 лайк

Раз уж главному нарушителю недели дают иммунитет, возможно все

А вот не факт )) у ведущих припрятано “оставить всех” на свое усмотрение.

Я так понимаю, иммунка там дана за жадность. Необъективный критерий по выявлению лучшего, что за дурь – набросать на одного клона тучу работки? Как это увязывается с “развитием” аккаунта? У меня клоны, к примеру, жрут в день в районе 500 работки, если бы я засунула на одного клона 1,5 к работки, я бы просто удвоила свои расходы на прокорм аккаунта в краткосрочной перспективе, вместо того, чтобы это золото направить на какие-либо другие нужды.

3 лайка

Хутор построили - план по развитию перевыполнили.
С таким же успехом можно было сожрать свиней и корову, а потом пожать плечами, мол победителей не судят.

Главное, наградить самого-самого) Может на след. неделе будет задание: кто больше всего купит предметов на товарке, а потом выкинет их. Или кто заплатит самый большой выкуп из подвала, тот и лучший. Чего уж там)

Объективно он не самый-самый. Если б он не продал дробовик, чем нарушил правила, то самый-самый был бы rabbitii.

У него 1600+ работки

Лера, я так-то в курсе у кого сколько работки

Ну вот он самый-самый по кол-ву работки, я так понимаю, из-за этого иммунка у него. Или за проданный дробовик все-таки?

если за это, то это очень плохой пример для остальных, значит на следующей неделе я могу быть самой-самой нарушив правила

Продать по запарке что-то – это не косяк, косяк – это впихнуть двухмесячную норму потребления работки на одного клона.

Но, чтоб ты понимала, я просто интересуюсь)) Потому как мне не понятна глубинная суть конкурса и принципов голосования))

вы неправы. учитывая, что у меня личное потребление 0,75 работки в день, то я впихнул работки на 71 месяц, т.е. почти на 6 лет.

1 лайк

Тем более, я там даже не считала.

но это не косяк, это победа в чистом виде.

Сделать глупое действие – это победа? Не спорю, по бестолковым условиям конкурса – может быть, но так… у меня для вас плохая новость.

действие не глупое, а самое верное. вначале я увеличил до 100, а остальное раздал всем клонам на аккаунте. просто я первый проснулся, мне повезло. я предложил сразу, раз один победитель должен быть, пусть буду я, раз уж так карты легли. но едва поперли деньги на аккаунт, то сразу же их начали дербанить. rabbitii себе поднял до 700, остальные кто мог до 400-300 и ниже. чтобы дальше не дербанили аккаунт и не съели животных, я сделал волевое решение как можно больше увеличить работки у себя, остальное распределить между всеми клонами, чтобы не было больше желанию ни у кого особо поднимать работку. это логично. либо мы дрались за крохи, либо все сошлись на том, что победитель будет один.

У каждого свое представление о самом верном. Что еще сказать.