Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

В этой теме зрители и игроки могут общаться по теме игры #акулаклонов 3

Так же в этой теме будут прогодить миниконкурсы для зрителей))

На каком сервере заплыв?

а не более???)

не менее

сервер какой?

а какой хочется?

Надо было писать. Всякое последнее правило может стать предпоследним
:wink:

На новом бы развлекся

Мне вот не понятно. Клон не ниже мещанина. Ну и смысл? Опять будут «старички», со своим видением игры. Может надо дать дорогу новичкам? Им и бороться будет интереснее.

1 лайк

Выберутся 10, из вечно «тусующихся» на форуме старичков, и что мы увидеть, две предыдущие серии, в небольшом изменении.
Я думаю надо в корне менять, состав участников. Ну ничего нового не смогут показать как обычно старички.
Как не крути, у всех уже более-менее спланированная модель развития.
… перемен требую наши сердца…

1 лайк

После точки пробел удали.

2 лайка

Тут не совсем соглашусь, если развиваться, то модель развития может меняться довольно резко. Я вот только недавно, после очень большого количества вопросов по одному блоку открыл для себя 4 новых прибыльных блока (до этого они для меня не были прибыльными, соответсвенно и интересными я их не считал).

А вот по поводу того, что можно показать на общем акке уже в третий раз - действительно не представляю. Не думаю, что замена старичков на новичков что-то изменит, сам формат конкурса накладывает серьезные ограничения. Но уже тот факт, что от игроков могут потребоваться собственные вложения, радует, может что-то и получится…

Дмитрий ( извиняюсь за фамильярность), да понятно что все мы меняемся. Что то придумываем, где то открываем новое.
Но согласитесь, когда мы со своим видением, общаясь по всем темам в форумах, не чего особо интересного, не дадим, да маленькие вариации есть, но…
Тем более это уже будет третий раз.
Можно не только состав, но и условия поменять.
А так смотреть 3 сезон « дом» не интересно.

Вот вы сами сказали, игроки могут вкладываться.
Посмотрим с другой стороны, быть привязанному к конкурсу 9 недель, ради чего 10 клонов?
Вкладывать деньги не пойми куда? Ради чего? Возможность получить 10 клонов?
Для любого старичка это смех.
А вот для новичков, было бы интересно.
Тем более есть аккаунты в соц сетях, можно провести какую то реальную рекламную акцию, пошевелится.

1 лайк

Не знаю, я шел ради движухи)) Ну и типа пиара, хотя какой пиар, я и так присутствую в большинстве тем на форуме.
Не во всем получилось так, как мне хотелось, но некоторые моменты были действительно классными. С точки зрения зрителя, наверно, не особо зрелищно, но какую-то долю адреналинчика ближе к финалу я хапнул. На ставках так точно было весело))) Хотя с точки зрения зрителей - особо движухи не было, а уж полезной для наблюдателей движухи так и вовсе… Подозреваю, что многие зрители и не помнят, что там за конкурсы были, так как реально вне “аквариума” это было не особо зрелищно… А развернуться во что-то полезное это не могло из-за ораничений “все на одном акке”.

Подозреваю, что ограничение “новички” не очень понятное. Завести новый акк не проблема, ремесленники у всех старичков на акках есть, ограничивать по возрасту акка? Так есть довольно много старых игроков с небольшими акками, которым тоже было бы интересно принять участие… Подозреваю, что от новичков можно еще и получить полное непонимание того, что делать на этом акке. Хотя замутить какую-то рекламу через соцсети было бы прикольно.

Если что, на участие в третьем туре я не претендую, хватило второго с головой)) Буду умничать из кустов))

Ну правильно, и я том же.
Все цивилизации гибли из-за нежелания бороться, арена ради фана, не более :joy:. А Варвары с их желанием есть рушили цивилизации, но это утрировано, конечно :joy::joy::joy:.
А вот как отсеять старичков, тут проблематичнее согласен.

Но возможно.
А может и не надо отсеивать, но вот точно не надо только им давать шансы

1 лайк

А что вам мешает поучаствовать?
Мешок?! дык вон акцию на статусы продлили аж до 07.11, а по акции 32 голда, не так уж и много!

Да есть у меня мешок, и не один.
Не про меня речь

Не… Прошлая игра показала, что новички в основном обсуждают задание прислугой, мясо, стройку… Оно вам надо? Игра более взрослых игроков зрелищнее и поучительная.

1 лайк

или зрелищная или поучительнее…

срочно нужен филолог в команду)

2 лайка