Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

9 акул клонов должны быть криминальными авторитетами с аукциона - это даст хоть какой-то интерес получившему аккаунт - что думаете?

2 лайка

Ростить преступников, не наше Все :joy::joy::joy:

свои роднее, всегда помнишь как их качал, сколько затратил…

Нет.
Тут я вижу только не желание работать.
Можно по мими администрации, подключить наставников, спонсоров, игроков. Наконец то использовать интернет ресурсы, не для опять же участников проекта, а попытаться их использовать по прямому назначению.
Сделать один большой интересный конкурс, вместо трёх «под копирку».

Готов подрабатывать за еду и постель

1 лайк

дак у тебя претензии к постели
:wink:
хочешь постель с грелкой и то не на каждую грелку согласишься
:rofl: :rofl: :rofl:

Про грелку хорошая идея.
Для ведущих: … за еду и постель с грелкой :sweat_smile:

Нуплиин))) Пусть привыкают)))))

я шутя)

а то что в каждой шутке…пусть они сами придумывают

Идея восхитительная. Вот только как её реализовать?

Поддержу Тату: зелёные ребята - они мясным делом увлекутся.

Самое главное: либо новички, либо старички.

Да ладно?
А если все сделать масштабнее?
Допустим 3 наставника? В лице самых уважаемых?

И подумать дальше чем на один день?

Так постелью обоим ведущим придётся расплачиваться? :joy:

Костя, убил. :joy: Не хватит Асинату на мешка. Он гору деревенек распродал за копейки, а на вырученные устроил конкурс по поиску невесты. Ну и последние копейки на хеллоуин конкурс ушли. На мешка ничего не осталось. :upside_down_face:

1 лайк

Как думаете почему имено такое навание у этого сезона Акул?)))

все за решетку по итогу?)))

Как же правы ведущие!

при подаче заявки.
Лучшему выполнившему
игрока ЗАПЯТАЯ у которого…

ИМХО, я бы предпочел видеть среди акул и не старичков, и не новичков, а крепкий средний класс, который уже кое-что знает и умеет, и которому 10 клонов реально пригодятся, и он будет за это бороться

4 лайка

Для рекламы в соцсетях?

1 лайк

вчера пересмотрел 2-й сезон акул, очень понравилась часть с заданиями и то, как игроки их делали. Сам мог бы поучаствовать, но у меня только несколько крестов и несколько ремов на акке((. Кстати, в других играх похожего типа, есть ежедневные или недельные задания для игроков в зависимости от возможностей аккаунта и если они справятся, то их наградят ресурсом, опытом или знаниями. Было бы интересно посмотреть в ЭК такой механизм (пример: выполнить 10 заданий мясником за день - награда: 200 знаний мясника или 2000 опыта; наторговать на бирже за неделю 1 золотой - награда 0.1 золотого; занять позицию выше 4000 в оценке учетных записей - награда 1 золотой.