Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители


Нашёл себе развлечение))
Ловлю акул. :shark:

4 лайка

Огромное спасибо зрителям, что признали меня самой плохой акулой этой недели :rage:

Теперь я понимаю почему ведущие не берут в расчет это голосование, оно не объективно

2 лайка

А за меня наконец то появились первые голоса. Спасибо всем кто поддерживает своих акул. Мы стараемся для Вас!!!

1 лайк

Среди зрительского конкурса самые лучшие, по моему мнению, были @nastasia_as и @Victoria :heart_eyes:

Cпасибо вам и всем, кто принял участие в этой гастрономической вкуснятине :clap:

1 лайк

Я, когда голосую, голосую по событиям прошедшей недели.
Просто голосование начинается в начале недели, а не по окончанию выполнения задания.
Так что на следующей неделе буду за тебя голосовать.

3 лайка

Если меня оставят :crazy_face:

пока вижу токо двух акул что читают задание) возможно ль только двоих оставлять или нет созвучно нетленному вопросу быть или не быть

Согласен. Голосование не помешало бы перенести на окончание недели.

ой беру свои слова обратно. никто не читает… что ж це таке то)

А что сделал Домовой на прошлой неделе?)

Не знаю, голосование сделано сразу, в начале недели, а не в конце и я не могу заранее знать, кто из акул будет развивать максимальную активность в течении недели, поэтому голосовала наобум. :upside_down_face:

1 лайк

Голосую всегда за Ваню, потому что все равно, кто лучший, главное – кто свой :joy:

2 лайка

В общем и акула Эладан не набрал много голосов. :ghost:

все правильно проголосовала!

Ага! И новый ролик сами монтировать станут? :joy:

Ой, а это уже лесть. :rofl:

1 лайк

Отчёт прикольный написал))

хоть кто-то честно сказал)

Обычно разного рода предложения и договорные манипуляции на голосовке оборачиваются вам вылетом игрока))

2 лайка

По любому кто то сегодня вылетит. Да будет так!