Обсуждение градостроительства

Понимаю, звучит забавно. Я поварился в котле крипты и не строю радужных картин, без фанатизма. Но что только люди не проворачивают. Я хочу сказать, что если есть возможность, ее используют. Держи котлету и сделай красиво, это норма в крипте. Проекту не первый день, это не скам, интерес привлечет. Будут люди, как мы, с калькулятором. Будут и просто с деньгами и нежеланием разбираться.
В любом случае выход на широкий рынок меня лично не может не радовать.

2 лайка

Правильно сказать это круговорот жемчуга в игре. Игроки за систему доп защите недвижимости/поселений перечисляют ЧЖ государству, а оно в свое время обратно их в оборот вводит через турниры :sweat_smile:

Самый главный вопрос, а будет ли выход на широкий рынок успешным… Поэтому не стоит на нем зацикливаться, надеясь, что вместе с криптой в игру придут большие деньги

Не могу сказать за всех и уж тем более за тех кому денег девать некуда, но лично я посмотрев на то, что игре 17 лет, а в ней всего лишь 2к игроков (и то не факт), очень сильно бы подумал бы стоит ли сюда вливаться по самые не балуй.

1 лайк

Многие не знают что такое аутсорсинг до сих пор и вместо наставников просто будут нанимать себе тех кто шарит есть время силы и понимает в этой игре!)

С чего вы взяли что в игре 2к игроков?

Из количества находящихся в онлайн.

3 лайка

Это не показатель. Чтобы быть активным игроком в клоне достаточно заходить раз в сутки на 10-15 минут. У меня был период когда я заходил пару раз в неделю и этого хватало, чтобы ак работал как часы. Онлайн в клоне не показатель. Постоянный онлайн нужен тем кто сидит в притоне, на охоте или животиной занимается. В свое время была модная тема накупить цб. Такие игроки вообще раз в месяц заходили, чтобы прибыль вывести.

Пусть будет не показателем.

Ну будем довольствоваться тем что уже построили. Это как в реале машины в 2 раза подорожали, но все равно есть те, кто за любую цену купит. Посмотрим сколько таких будет.

кто жаловался что надо было лучше воды добавить в градострой. вот вам новости)

2 лайка

:person_facepalming:
Нет уж, спасибо, учитывая во сколько эта вода обходится

:joy::joy::joy:

Я просил устричный блок, но как животноводство)))

5 лайков

Я предлагал. Круть, лихо закрутили сюжет. Иду запасаться попкорном.

1 лайк

Жемчуга тоже стало падать намного больше в турнирах. Чуть ли не на порядок по сравнению с прошлым турниром :grinning: Хорошо , что не стал дорогостоящее оружие покупать для фарма жемчуга . Посмотрю пока что сколько теперь его падать будет + еще и новость с живыми устрицами в мертвом море. Потом буду решение принимать)

1 лайк

:clap::clap::clap:

3 лайка

Конкретный пример, чтобы не быть голословным. При попытке отправить воду с анклава на основной часто встречаю надпись «отправка невозможно ае неотремонтировано» ну или что-то такое. Вывод на анлаве уже куча брошенных/сломанных АЕ. Это при том что там и сейчас вода выше номинала. Вывод? Раз есть сломанные ае, есть и не продленные колодцы и статистика я полагаю аховая. Ну вот и при всем при этом потребовалось запустить еще блок для воды) короче те кто ае не ремонтировал будут их ремонтировать я думаю сразу за год, потраченное на ремонт будут отбивать жемчугом вопрос насколько быстро?) а если б не было жемчуга в градострое, а самого жемчуга за воду, анклав сдох бы через год)
Я полагаю изменения в градострое как раз и сделали, чтобы анклав вытянуть, однажды такое уже прокатило с недвигой))

1 лайк

Что касается павлинов. Сегодня простых яиц пришло снова в норме, я бы даже сказал максимум по диапозону. Жемчуга снова 20 шт. Из чего я делаю вывод. Жемчуг просто прибавили к простым яйца, а не заменили как я предполагал. Примерный шанс получения 0,4-0,5 на рябу. С учетом анонса добычи жемчуга за воду. Это капля в море. Смысла покупать лимон ряб нет точно, их доходность по факту не изменилась, просто приятный бонус.

1 лайк

))) так часто воду отправляете ?

да просто в топе порталов встречаются 1-2 сломанных. Я бы не обобщал.

@root Почему не убрать из рейтинга порталов сломанные это вопрос к админам

Золотодобыча работает и на анклаве , так что даже без добычи ресурса там вполне себе все живет.

несомненно , сам активировал несколько колодцев пару недель как ))) но это делается на раз и не стоит ничего )))

))) а смысл , если уже похоронили не думаю что будут возвращаться. Все это барахло уже себя окупило несколько раз и списано в утиль. Со временем админы на аукцион это выставят.

Пытался пару месяцев назад отправить, по 5 порталам подряд выдало ошибку)) я офигел))
Истории про то как там все окупилось я наслушался уже достаточно, это такой аутотренинг))) окупилось все у тех кто зашел на анклав до воды, а те кто там строился из реса в 2-3 номинала и ремонтировался третичкой в 4-5 номиналов, не знаю даже, но может быть. А кто-то считал вообще, если на вложенное в анклав золото тупо купить воду на бирже и перепродать ее чтобы было?)) я посчитал, год ремонтировался бесплатно и плюсом пара сотен золота, при оборотке около 500з)) Потом одним ремом закупил на анклавной бирже по около номинальным ценам воду на 3 года вперед и ладушки))

2 лайка