Обсуждение Golden Clone Whitepaper

А почему нет? Чё такого то?)

Золото хоть сильно не просядет

Админам нужно привлечь инвестиции для рекламы проекта и найма новых программистов, чтобы его развивать. Сомневаюсь что программисты и рекламщики примут к оплате игровое золото, которое получат админы от продажи токенов. А вы как думаете?)

Ну так они примут клонкоины,а золото в довесок пойдет))

Выгребут по максимуму за золото игроки, уж поверьте мне. Даже клонкоины не так интересны в этой продаже, как крипта…

Вы не поняли. Продавать за золото и клонкоины вместе

Я вообще не вижу смысла даже за клонкоины продавать, если честно. Это и так админы пошли на уступки игрокам) Им нужны живые деньги для развития проекта. Что им потом с теми клонкоинами делать? Банкирам продавать? А золото на валютке менять?

На награды золото оставят или призы).чтоб не рисовать новые.,увеличивая золотую массу ,как американцы печатают баксы)

Вы не поняли основной посыл) Нужны деньги на рекламу и расширение штата. Их надо откуда-то брать.

А клонкоины банкирам продавать)

Да это понятно. Ну если уж решили за клонкоины продавать,то пусть продают,но золото то тоже впихнуть можно

Та можно и дерево с камнем впихнуть, это понятно, вопрос только - какая польза?

Давайте предложим не продавать за клонкоины лучше!

А что с ним делать придумают. Главное у игроков его забрать)

Ну если уж они решили продавать за клонкоины,то средств хватает итак.а клонкоины сбагрят потом)

А игроков бы вот ещё и золота побольше лишить)

нет, это не значит что средств хватает, это значит что и так пошли на уступки игрокам. А игроки наглеют)

А золото по фондам всяким рассовать или на призы или конкурсы раздавать. А то рисуют безбожно,увеличивая его массу )

Почему наглеют?ведь их лишают клонкоины,которые они могли вывести,а тут ещё и золота лишат,если включат его в прайс).

есть валютная биржа. меняйте золото и участвуйте) В чем проблема, я вообще не пойму…

а кто-то скажет что дерева много в игре, и надо всех лишать дерева. Другой скажет что даров много и они в дисконте - давайте за дары продавать…