Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Если разрабы кошельков и Соланы не найдут и не устранят уязвимость, то конечно Солана и фантом будут опасны.

Как ни странно Солана даже выросла в цене)

Да, это вообще интересно, с начала немного просела, а потом отыграла назад позиции)

Вопросы безопасности не терпят решений на горячую голову. Пока наблюдаем, как и тысячи других участников экосистемы солана, как будет развиваться ситуация, и в чем корень проблемы. А вот когда будет полная ясность, то можно будет достаточно легко принимать решение. Пока мы продолжаем вести работы по плану, дорабатываем whitepaper, и т.д.

PS. Пока лично я вижу очень слаженное взаимодействие между всеми участниками экосистемы. Даже явные конкуренты (например, разработчики кошельков) на время отложили свои войны и совместно пытаются локализовать проблему. Это очень хороший показатель. Возможно, поэтому SOL так устойчиво держит планку у 40, а не улетел на биржах.

2 лайка

к бонусам еще можно добавить +1 наводка для ограбления на клона в день.
для кого-то это может быть очень интересно и прибыльно))
А вот +2 работки пожалуйста уберите

3 лайка

это всегда было и всегда будет , реальные деньги тоже воруют :wink: И это точно не повод останавливаться. Но повод каждому задуматься о безопасности своих активов. Тем более что в крипте никакие апелляции не принимаются.

Рай для мошенников и хаккеров.

3 лайка

Крипто-полицию пора в игре открывать)

Да уж, у меня кошельки на биржах и кор с хорошими паролями и защитой - проблем нет, а вот эти кошельки что в телефонах с браузерами - деньги на ветер…

Вадим, расскажи как максимально себя обезопасить в теме КОШЕЛЬКИ в Солане

1 лайк

На счет соланы и прочего хлама даже такого как метамаск нескажу, а вот биржа - все просто, хорошый пароль 2фа, подтверждение через почту + подтверждение через бота биржы. По коре достаточно пароль поставить на на 32 символа и 32 ядерный пк чтоб 300 лет ломали.




Чем мочней комп тем больше степень шыфрования пароля в коре, чем больше степень шыфрования пароля тем медленный брут, даже на ртх 3090 ti

Что это за монстр такой? ОЗУ 256 ГБ (без запятой)

Ну такой как есть, прошлым летом сложыл себе для своих целей. Есть и помочней на 64 ядра и будут еще мочней все развивается…

))) за анонимность ( часто мнимую ) нужно платить

Ну и с бирж угоняли даже с топовых. Если речь о хранении то самый надёжный способ это холодные кошельки, правда я не настолько богат в крипте так что пока обхожусь биржами

2 лайка

Очень достойная машинка. :sunglasses: Только я не понял, почему у Вас 32х разрядная ОС? Ей же только 4 Гб из 256 Гб ОЗУ доступно… :thinking:

7 лайков

Давайте будем поактивнее. :nerd_face:

1 лайк

Уже все настроено, болванка такая была.

1 лайк

У меня предложение по продаже токенов. Может их толкать не только за клонкоины,а в паре с золотым?)

Или на вторичное железо менять… Уже обсуждался этот момент - не будет такого)

1 лайк