Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Что это за монстр такой? ОЗУ 256 ГБ (без запятой)

Ну такой как есть, прошлым летом сложыл себе для своих целей. Есть и помочней на 64 ядра и будут еще мочней все развивается…

))) за анонимность ( часто мнимую ) нужно платить

Ну и с бирж угоняли даже с топовых. Если речь о хранении то самый надёжный способ это холодные кошельки, правда я не настолько богат в крипте так что пока обхожусь биржами

2 лайка

Очень достойная машинка. :sunglasses: Только я не понял, почему у Вас 32х разрядная ОС? Ей же только 4 Гб из 256 Гб ОЗУ доступно… :thinking:

7 лайков

Давайте будем поактивнее. :nerd_face:

1 лайк

Уже все настроено, болванка такая была.

1 лайк

У меня предложение по продаже токенов. Может их толкать не только за клонкоины,а в паре с золотым?)

Или на вторичное железо менять… Уже обсуждался этот момент - не будет такого)

1 лайк

А почему нет? Чё такого то?)

Золото хоть сильно не просядет

Админам нужно привлечь инвестиции для рекламы проекта и найма новых программистов, чтобы его развивать. Сомневаюсь что программисты и рекламщики примут к оплате игровое золото, которое получат админы от продажи токенов. А вы как думаете?)

Ну так они примут клонкоины,а золото в довесок пойдет))

Выгребут по максимуму за золото игроки, уж поверьте мне. Даже клонкоины не так интересны в этой продаже, как крипта…

Вы не поняли. Продавать за золото и клонкоины вместе

Я вообще не вижу смысла даже за клонкоины продавать, если честно. Это и так админы пошли на уступки игрокам) Им нужны живые деньги для развития проекта. Что им потом с теми клонкоинами делать? Банкирам продавать? А золото на валютке менять?

На награды золото оставят или призы).чтоб не рисовать новые.,увеличивая золотую массу ,как американцы печатают баксы)

Вы не поняли основной посыл) Нужны деньги на рекламу и расширение штата. Их надо откуда-то брать.

А клонкоины банкирам продавать)

Да это понятно. Ну если уж решили за клонкоины продавать,то пусть продают,но золото то тоже впихнуть можно