Обсуждение блока "Путь разбойника"

Тут еще про БШИП забыли указать. Будут остроги надо вводить и БШИП на поселения.

1 лайк

все равно не сходится. при равных характеристиках охрана в бою будет в 2-3 раза сильней

1 лайк

И обязательно собак. Раз уж некоторым захотелось все сделать как в недвиге, то пусть все будет как в недвиге, а не тут берем, а тут не берем.

1 лайк

Ну тогда давайте будем строить оборонительные стены и пушки введём

1 лайк

э-э-э-э, это из княжеств, не годится.

Я вообще считаю, что здесь ничего трогать не надо. Перекосов я не вижу.

4 лайка

При введении острога это справедливо. Чем больше АЕ, тем больше собак для гарантии обнаружения. По количеству посадочных мест в Остроге - по собаке на место. Как в недвиге.

В охоте тоже не видели, а покумекали и получилось в общем-то приемлемо.

Тоже справедливо, но тогда с укрепами и казармами у банд не будет шанса победить. Все пули будут вязнуть в укрепах. Но появится спрос на цемент. Заодно и разработку на известь запустим :slight_smile: А то никак не проапаю пятые уровни в новой княге :slight_smile:

Градоначальник вообще не обязан защищать казну своего поселения. А вздумает защищать, то может это делать любым способом, любым составом охраны с любым здоровьем и оружием. Да еще охрана не рискует попасть в подвал/острог.

Какое злоупотребление! Это произвол! Совсем распустились, что хотят, то и делают! Запретить, поймать, наказать, оштрафовать!

Плавали, видели, слышали. Старая песня.

2 лайка

Шикарно! Раз банду возглавляет авторитетный главарь, то и дружину обязан возглавить градоначальник лично. Цирк с клоунами!

1 лайк

Справедливо.

так на 5 апы не надобна известь

Не просто градоначальник лично, а обязательно АВТОРИТЕТНЫЙ градоначальник. Или в авторитете, кому как нравится. :rofl:

А по поводу грабежей: Хотелось бы безлимитности как нападений, так и защит. Что это даст для игры в целом: трата эликов, оружия, амуниции + хоть 27/4 онлайн. По прокачке клонов: да всё равно там ограничен лимит по ВЗ лямом. Зато движуха будет Ого-го!!!

3 лайка

В мегалитах сплошная извёстка. Хотя бы больничку проапать…

так это уже 6 апы, а не 5-е

А я и не заметил :slight_smile: Точно, универ 6 уровня. Нефтянка очень тяжело идёт, а в мегалиты как-то само собой переходится. На основе то же самое было.

1 лайк

ну это круто, вот это движ

1 лайк

6 уровень универа - камушки и золото. Не так больно. Вот нефтянка - это да. Пришлось и основу, и все допы обсосать по максимуму.