О премировании игроков золотом или клонкойнами

Предлагаю администрации рассмотреть вопрос премирования игроков золотом или клонкойнами, которые нашли в игре существенные баги либо принесли другую существенную пользу.
Как пример. Вчера игрок нашел баг с ремонтом хранилища, как понял он там был. На мой взгляд это существенная помощь игре, так как из-за этого бага не сжигались ресурсы, которые были предназначены в этой функции.
Вот за нечто подобное и премировать игроков золотом и/или клонкойнами.
Как говорится, спасибо много будет, а 10 евро в самый раз. Тем более и игра экономическая, вроде бы.
К тому же, такое создаст дополнительный стимул игрокам быть более активными в поисках ошибок в игре.

7 лайков

Да, отличная идея с так называемым с bounty фондом.

2 лайка

Раз так, то чтобы не откладывать в долгий ящик, возможно админы найдут возможность уже сейчас премировать игрока Aleks101 за найденную ошибку в игре.

В дальнейшем, как один из возможных вариантов реализации, можно на форуме создать отдельный раздел на форуме, в котором игроки будут размещать сообщения. В условиях размещения, возможно имеет смысл написать правила, в которых одним из условий указать, что игрок должен указать свой игровой ник и сервер. Если сообщение окажется полезным, по мнению администрации, оно сможет вознаградить (поблагодарить) игрока.

Возможно, кто-то предложит или придумает более толковое решение.

2 лайка

Как раз хотел написать, что можно начать с меня реализацию идеи :slightly_smiling_face:.

2 лайка

Выпрашивать некрасиво

1 лайк

))) не попросишь не дадут

1 лайк

мне не надо орден, я согласен на медаль (золото и клонкоины не интересуют, т.к. они выводятся из игры). Медаль все видят и думают: ого классно, я тоже такую хочу (типа как были за веру и преданность земле клонов). Пусть она дает например бесконечное количество смены названий КРС на клоне или (совсем жирно на акке). Например: Медаль животновода осеменатора :rofl: :rofl: :rofl:

6 лайков

Баг - это шпион Вебмана ---- нашедшему “шпиона” - медаль ( дает запрет на ограбление без пыли и шума в домах клона)

А как медаль все видят?)) Скрин всем тыкать?))

ну или нфтшку какую 0,05% к рождению КРС

Есть же типа новых крипто технологий, аватарка, которая даёт этот бонус, ну или ленточка-знак на аватарке-статусе основного клона?

технологий полно, вопрос в интеграции в наш мир)) Аватарку где ? На форуме - ну ок) это можно. В телеграмм тоже… А в игре у нас вроде нельзя смотреть чужие акки, ни аватарку ни чего-то другого (разве шпионаж за княгой)

Да везде в игре, где есть иконка статуса: на ТБ, приисках, на ярмарке, дома, ае, княги, охота (когда премии), везде где мелькает основной клон.

(кстати чета не все статусы отображаются, кэш?)

отличная мысль. Пора прекращать стимулировать золотом ( клонеро ) . Скидочные акции кстати туда-же. А вот игровые или даже реальные ( как было в начале ) знаки отличия ( сувениры ) за игровые достижения. Было бы интересно. В конце концов не к ночи будут помянуты ))) NFT

Вместо скидочных акций - соревнование. Первые 5 игроков которые к дате “X” , достигнут результата “Y” получат именной NFT.

4 лайка

А что делать если игроку этот бонус на КРС, или ленточка на аватарку, до одного места, ну как вам клонкойны и золото?

1 лайк

знак отличия: генератор идей + 1 намерения (несгораемых) ежедневно в карму :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

игроки без с/х в игре - это балласт :rofl: :rofl: :rofl:. На них ввести налог на тунеядство (в моей стране целый год почти такой налог был)

Так с/х или КРС? В игре это два разных блока. Но в принципе ваше предложение понятно. Называется “на тебе боже, что нам негоже”.

не цепляйся к словам с/х и КРС (я обобщил, главное вектор

И что? Плюшки они всегда радуют. Окунись в мир праздника, скоро ДР игры и любая плюшка всегда приятна). Да хоть артефакты, которые снижают намерение хоть в геометрической прогрессии с накопительным отрицательным бонусом. Особенно если их можно будет передаривать :rofl: :rofl: :rofl:. Да что угодно, +1 нападение в сутки… Любые.

2 лайка

Что угодно может быть интересно вам, но совершенно не интересно тому, кому это втулили. Золото в отличии от “все что угодно” - универсальный подарок. Обычно, если не знаешь что подойдет получателю подарка, то даришь не “все что угодно”, а самые обычные деньги.

2 лайка