О премировании игроков золотом или клонкойнами

Если плюшки,связанные с игровым процессом не радуют,то придётся сообщать о найденной ошибке совершенно бескорыстно - согласно ПС.))

А если делать плюшки, связанные с игровым процессом, то и сделать возможность выбора подходящих никак?

Почему же никак?как раз таки было бы очень классно,если б игрок мог выбирать нужную ему игровую плюшку.

А вот золота и так в игре переизбыток,зачем же ещё добавлять?

Ну вот и ладненько. Нашли компромисс.

1 лайк

С другой стороны, если подумать, реализация плюшек достаточно трудоемкий и финансово затратный процесс. К тому же не быстрый. А просто чуток золота или клонкойнов, хоть вчера можно реализовать. Лично мне так кажется.

2 лайка

Вы про тему вообще или лично про меня? Ни разу не вижу, чтоб в этой теме кто то что то выпрашивает.

Получил я премию за поимку бага. Так что, ребят, увидели баги, описывайте их на форуме.

3 лайка

А если не секрет сколько ?)

Нужны определенные критерии, которые будут считаться, что за них можно премию выдавать.
Один из таких критериев может быть на пример такой, что, в зависимости от совершенного “ущерба” экономике, какой то процент от этой суммы.
Пример, выше озвученный баг, собирается статистика, по не отремонтированному, высчитывается номинал “ущерба”.
Но любители заработать, могут начать делать “махинации” со временем. Нашли багу, подождали долгое время, потом сказали.
В общем отдельная песня начнется))

))) думаю администрация разберется и без надуманных “критериев” . По ПС игрок должен сообщить о найденном баге не ожидая вознаграждения. Если администрация сочтет сообщение достойным вознаграждения , то оно будет выплачено.

5 лайков