Нулевые выплаты

Подскажите пожалуйста у меня у одного нулевые выплаты по ценным бумагам гос. фермы, мясокомбината, госбанка?

Подтверждаю. Банк, ферма и мясо - по нулям. Ждём прояснения ситуации.

Аналогично, по нулям.

Информация передана в технический отдел.

Этой новостью решили не донасчитывать выплаты, а просто их простить?
Хорошее решение, и так сейчас расходы на ЦБ не малые, так теперь еще и есть шанс, что просто так и их могут лишать?

2 лайка

image
это, конечно, не интересное решение…

2 лайка

Такие кражи у Государства,нивелирует его как гаранта сохранности фондов! Ставит под сомнение его возможность в будущем сохранить их вновь и делает всю возьню с сейфами бесмысленными!((
П.с…очень плохая практика пополнять фонды пиратов из карманов жителей.

8 лайков

согласен 100%

из позитивного: хорошо, что в тайниках прячет украденное золотишко…

Нормально они проблемы решают. Игроки же все равно ничего не сделают. Как то даже обидно, что в техническом отделе приняли именно такое решение

может в отпуске программер, чего его зазря тревожить?

вот если бы они написали, давайте 1 день дохода от цб отправим программерам , чтобы они отдохнули, потому что они очень много работают над такой игрой , тогда бога ради . Но к сожалению они решили использовать другой метод.

Скажите спасибо что Вебмен ещё игровые счета не научился обчищать :wink:

Это да. За это реально спасибо.

в новости еще не указали, что и на ЦБ мясокомбината позарился Вебмен.

2 лайка

Всем привет. Очень печальная новость.

Возможно просто хищение на производстве))!!
Блин, зачем я идеи им подкидываю )))!!?

Господа Админы!
Вы своими форс-мажорными решениями начисто отбиваете желание развиваться в игре. И новичков шугаете, коих и так не много.
Если так пойдёт дальше и не решится сегодняшний вопрос, я лично брошу аккаунт. Не хочу на “дядю” работать, вкладываться.
Что вообще происходит?
Где гарантия инвестиций?
Заигрались вы со своей войной.

1 лайк

Пожалуйста, проясните ЧТО говорит технический отдел?

Пираты под предводительством Вебмена выкрали суточный фонд золотых монет предназначенный для выплаты в фонды ценных бумаг Сельского хозяйства и государственного банка. Этот объем золота инкассаторы мира клонов перевозили для выплат и были ограблены. Вебмен провозгласил себя королем пиратов.

Получается, что Администрация у себя самой-же выкрала поступления от инвестиций. И…провозгласила себя королем пиратов.
…ЧТО происходит?
ОСТАНОВИТЕСЬ!
Вы нагло обдираете вкладчиков в игру!!!

Для не сведующих, проясню, что Вэбмен - это Администрация.
Как Ленин и партия - едины.
И то, что этот дятел долбит пользователей, несущих деньги в игру - факт.
ВАМ МАЛО ОБЛИВА нефтью?
Вам мало прихода денежек в игру?
Почему не сделать этот блок, не зависящий от вкладчиков, далёких от войны???

…не встречал в танках или контерстрайк, что бы поля сажали, курей выращивали и подобное, мирное производство.
Куда вы катитесь?

2 лайка