def check_state(brain, cockroaches):
if brain == “отсутствует” and cockroaches == “вместо_мозга”:
unicorn = “вера в единорога”
rainbow = “вера в радугу”
butterflies = “вера в бабочек”
return f"Пользователь верит в {unicorn}, скачущего по {rainbow} среди {butterflies}."
else:
return “Нормальное состояние.”
ну прям про всех и речи не было ))) Те кто выставлял лоты осознано скорее всего уже купца имеют на аккаунте.
))) так это-ж вам волшебный пинок . Возможность пересмотреть экономическую стратегию. Может и не нужно вам производство свинины в таком обьеме ? Возможно есть альтернативы ?
это не твоя забот про мои альтернативы.
добывал ресурс - урезали в 2 раза.
продавал свинину и курятину - сказали “жирно не будет”, торгуй в убыток.
ну и как тут развивать свой аккаунт?
посоветуй если такой умный.
Так раньше вы добывали единицу ресурса и продавали за 0.02, а теперь половину ресурса за эти деньги можно продать, а инструмента расход в 2 раза меньше…
Почитала я вас. И что!
Пишите много, сумбурно, с кучей ошибок, что затрудняет понимание написанного.
Рекомендуете не стоять на месте и развиваться. Я пыталась. Копила золото и рес на рост предприятий. Продавала мясо. Причем не по 2 шт. каждый день, а большими партиями при цене, которая для меня была выгодна. Что я имею сейчас: добычу реса урезали в 2 раза, что влечет увеличение срока накопления для развития. Мясом я сейчас торговать в плюс не могу. Придётся, всё накопленное золото на развитие, потратить на ненужного мне сейчас купца.
ИТОГ - дальнейшее развитие откладывается ещё, на необозримое для меня сейчас будущее.
Другой вариант - перейти на простое копание в земле, что мне не интересно, проще забросить игру и всё.
Вот такая хрень
А да, я ещё забыла упомянуть про возросший более чем на 40% ремонт
можно сказать, что ваша игровая стратегия потерпела крах?
кто ресурс первичный клепает, тот вообще озолотился
И да, купец не нужен, ресурс можно в лавку продавать примерно по тем же ценам, кроме железа
думать надо головой
вот у меня были куры одно время, но ожиданий они не оправдали
Как я поступил? Стал на форуме жаловаться? Нет, я поступил жёстко, симулятор нас этому и учит.
Вот у вас там живность? Она вас не устраивает? Надо посчитать и принять нужные решения, в экономике не тянут, в экономике выбирают самые прибыльные варианты, работающие при любых условиях.