Новая функция

летунов как раз никто не защищает, наоборот.

а вот насчет статистики я тоже не против - полезная информация и главное чтоб позволяла сделать выводы)

1 лайк

Представляем. 300 ремов = грубо так тысяча золотых на обучение. Устроить их шахтерами на рудники означает купить им 300 шт кайла по 9,5 зол. Ещё плюс 3 тыс. зол. Вложить 4 тыс. золота это по крупному, солидно. Инвестор, однозначно!
(а ещё клонов нужно кормить, а то некоторые забывают)

Найти 100 обманщиков! среди работодателей гораздо труднее, чем вложить 4 тыс. золота в дело. Однозначно! У меня есть и свои клоны, и свои ЧП, и работники на чужих ЧП. Скажу по себе - на одного клона-неудачника приходится десяток/другой стабильно работающих клонов. До уровня ваших фантазий я не дотягиваю. Конкретно так не дотягиваю. :confused:

Нельзя! Разве работник вложил дополнительное золото для получения дополнительной оплаты? Нет! Когда вы надеетесь на сверхдоход, то рисуете иллюзии получить дополнительное что-то без собственной отдачи. Получите - удача! В вашем примере работник получает стандартную зарплату - это порядок. Порядок - это не обман. Обман в иллюзиях.

Когда вместо зарплаты золотом честный работник получает 0,35 дерева/камня, которые рядовому игроку с единственным клоном тупо некуда применить - это попадос, это больно и обидно. Но когда игрок продолжает дальше работать на таком ЧП - это уже диагноз.

О, Вы пробовали отслеживать такую толпу?! Афигеть! Мне и десяток отслеживать влом, проще к себе устраивать и отслеживать общую цифру в княжеской книге. У меня добывается лишь 40 кг железа в день. Какие пустяки рядом с вашими сотнями.

Програмистом становится тот, кто строг к точности расчёта и логике действий.

Уволиться с одного ЧП и перейти на другое значит потерять 1 рабочий день и не получить зарплату. Одна смена места работы съедает желанную сверхприбыль за 20 дней подряд. Вам это понравится?

Вам бы спросить у людей, чем вызваны повышенные цифры зарплат, какие прогнозы длительности этого повышения в целом по миру клонов, какие у конкретного работодателя. В каких случаях работодатель повышает цену выкупа, для чего, с чем связано? А в каких случаях снижает - это ещё важнее знать.

Но нет, вы спешите возмущаться - меня обидели, требую изменить правила!

Скажу по секрету, ближе к 00:00 нормальные люди спокойно спят. Только редкостные мазохисты себе мозги компостируют. Устроиться на работу к нормальному работодателю не просто, а очень просто - их большинство (это секрет). :shushing_face:

5 лайков

А разве не дает устроиться на ЧП в течение суток после увольнения? Или какое там время? Мне вроде как один раз не дало, когда у себя же переводил с камня на доски.

Угу, ценнейший совет, угораздило меня однажды ему последовать. Написал работодателю, пока ждал ответ - места расхватали. И вишенка на торте в качестве ответа: “Мне ваще пофиг кто и как у меня устроится, я открыл места и на этом все” Вот больше никаких писем, ни туда, ни обратно. Да, исключение составило только устройство на рудник, ибо кайло не из дешевых.

на тоже место без проблем :wink: При смене места жительства или инструмента до конца суток придется подождать.

ну это ваш выбор ))) в имеете на него полное право. Но глупо обижаться после этого на изменение условий оплаты.