Nft

У меня такой вопрос, а смогут игроки создавать свои NFT или это только для Администрации такая дорожка дохода? Я знаю что такое NFT как ее сделать и продать, у меня тоже скоро будет своя коллекция только я пока не знаю где я ее отчеканю, и вот вопросик так сказать прямо смогу я чеканить свои NFT в игре? Если нет то почему?

Странный вопрос, наверное потому же если бы у вас была бы шоколадная фабрика вы бы не смогли бы производить шоколад земли клонлв

Чеканить и продавать свои нфт вы можете сколько хотите. Чеканить и продавать нфт, связанные с игрой может только администрация, так как проект Золотой клон принадлежит ей.

3 лайка

Вы знаете что каждый человек который может профессионально фотографировать, записывать или исполнять музыку, писать картины, также играться с графикой в блендере например все эти адареные личности могут чеканить NFT и продавать, так вот мой вопрос вполне уместен и правильный.

Все я все понял, да это я все понимаю авторское право и так далее, мне был интересен вопрос смогу ли я сам чеканить NFT? Я все понял можете закрывать тему!

Съел(а)

Я сам художник просто мне эта тема интересна NFT я занимаюсь нанесением художественной татуировки, и вот хочется свои работы отчеканить, мне больше повезло))))

Для этого есть специализированные сайты и очень много, а если хотите по игре, то можете предложить услуги Администрации за вознаграждение в золоте или реальных деньгах.

Скажу еще одно, продать сложно сейчас. Проблема сама реклама, вам проще предложить услугу художника на фриланс сайтах.

И знаю часто сами у себя покупают, что бы подняться в рейтинге. Я пробовал без перекупа, но люди просто лайки ставили. Только на одной бирже пробовал…

Такой себе подход был… Можно было и сильнее постараться

Так же если надумаете, то пишите качественное описание и оформите профиль.

Ну и снова же, мои нфт были не очень и возможно у Вас все получится

Нет тут идея тут суть в ней понимаешь и свою идею я сам реализую, тоже время занимает все это, хотя если в удовольствие себе тоже неплохо) от заработка я редко отказываюсь смотря что рисовать на какую тему там тоже много нюансов картина или логотип или фантастика короче об этом можно говорить часами

Культурный ответ от художника, не знакомы до такой степени фамильярности с вашей стороны, даже не анализируете с кем общаетесь с Ж или М.

Всего доброго на это сообщение нет нужды отвечать.

1 лайк

В NF нужна идея это будет ее уникальность это же невзаимозаменяемый токен, есть картинки а есть картины, так вот почему картины дороже картинок, картинки делаются быстро и они все одинаковые только вот в каждой что то новое, а вот картины пишут даже днями и там есть идея уникальность вот успех NFT!

Как знаете, не хотел огорчать, мне просто ник не понятен)

Хотя на конце а скорее всего)

у меня тоже на конце А. это ни о чем не говорит в современных никах)

1 лайк

Вот и я про тоже)

Ну ты у нас исключение😏

Как и у Оксаны тоже ник.

Помню как крутилась в написании слов что бы не обидеть не верным словом, аккуратно вычисляя кто есть кто.

я так не непрягаюсь по этому поводу). если приспичит - спрошу прямо. а так по сути небольшой диалог практически всегда позволяет выявить ху из ху.
а исключения есть были и будут всегда.

2 лайка

мы все (в игре) чеканим и продаем свои нфт ( бык- “боря” - нфт, дракон - “миша” - нфт, хутор “стручки” - нфт) , только у нас с вами эти нфт имеют хождение внутри игры и немного ограниченны функционалом

1 лайк