неадекватный поединок

Кожаная жилетка принимает на себя от 1 до 5 % урона. Это описано в справке. 1% от 100 = 1 единица здоровья и 1 износ плаща.

Получается. Но и эффективность его можете сами оценить…

Да

2 лайка

суть доспеха не в износе, а в максимальном сохранении хп. Чем дороже доспех, тем у него износ от попаданий больше и тем меньше урона на хп клона.

1 лайк

Так получается, что для доспеха долговечность - не достоинство. Его достоинство - принять на себя удары и повреждения, повреждаться самому вместо защищаемого клона. Вот поэтому дорогие доспехи быстро изнашиваются.

1 лайк

нормально, но хоть пояснимо) кто-то богатенький качает клонов. молодец, так держать.

1 лайк

Подкинули ссыльку на шикарный бой, нескончаемая Санта-Барбара, не иначе) Онлайн-стратегия «Золотой клон»

1 лайк

шикарно. есть еще бойцы в наших селеньях)

2 лайка

Вы смеётесь, а если не считать затрат, то бойцы охраны нехило прокачались

я в курсе. стоимость такой прокачки конечно так себе… я бы не стал. но хозяин - барин)

Ну, грубо прикинул по 5 клонам расход по прочке драконьих халатов, вышло что 25 клонов суммарно потратили 1 халат, по рынку это тридцатка. Ну и ещё около десятки можно накинуть на прочие расходы. Прокачка поистине золотая)

тут походу дело даже не в деньгах)

1 лайк

Вероятно. У каждого, как говорится, свой интерес)

Я худею… Дожили…

1 лайк

Мда, это точно не нормально

1 лайк

Обычное дело) По аналогии с танками - ВДР, что есмь Великий Доминиканский Рандом)

Это уже не рандом… 200.000 - 300.000 ВЗ против 0-500 с слабым оружием и без скилов. Это жесткий провал и явный косяк в подсчете.

Если не согласен, то попробуй качни 300к ВЗ, года 2-3 его качать и за много золота, а 500 это ни что в сравнении + оружие за удар тоже золото. Тем более ятаган бьет 2 раза и у него навык на точность. Да еще и стратег…

Тут даже обсуждать нечего, это провал и надо править.

1 лайк

Это рандом, подобных случаев пруд-пруди. Что до качалки, в Храмотермах за год 2 золотые лиги поднимается и стоит это менее двадцатки золота, включая и кач инициативы. Ну и плюс несколько месяцев до вкачивания авторитета до 70к ед. И да, все эти расходы многократно отбиваются на грабежах. Как на охране - не знаю. А вообще, в боях за АЕ часто решает количество. Кучка мелких хулиганов обычно затаптывает и матёрого бойца. А вот когда один клон забивает холодным оружием десяток клонов всего лишь на пару-тройку уровней ниже себя - вот это действительно странно.

Это не рандом, ты понимаешь что у него 300к ВЗ и удар х2 с повышенным уроном? Они даже не должны попадать. Это как против профессионального каратиста выйдет 3 бомжа :rofl:

1 лайк

Заметь там не 1 попадание по нему.

Человек качался качался, тратил золото и по итогу его убили 3 бомжа без навыков. Ты видимо не качал раз так пишешь, это долго и очень дорого.

1 лайк