неадекватный поединок

У меня 20 клонов 5-й золотой лиги, более 20 клонов 4-й золотой лиги, и порядка 200 клонов 3 золотой лиги. ВСЕ грабители АЕ. Банды разной численности. Но ТАКОГО я ещё не видел! Понятно, что охранникам админы сделали плюшку в виде того, что твоё ВЗ на порядок ниже становится когда грабишь (а владельцам АЕ ещё и этого мало, жалуются, мол грабят,… А прокачать и поставить нормальную охрану, жаба давит, денех жалко). Согласен, не таких как этот бой, но повсеместно, на более-менее приличной казне охрана из трех охранников 8-10 лиги мочит кастетами бандюков 4зол,3зол,2зол лиги как здрасьте. Это не перекос? Качай, не качай, ВЗ всё-равно проиграешь… Вы думаете почему именно сейчас Вебмен снова появился? А потому, что не хватает на охрану клонов 10 зол лиги. Сейчас дали возможность снова прокачать толпу, недорого, и быстро до 10-й зол лиги, чтобы граблюки продолжали качать и впаривать бабло.

1 лайк

Вот интересно, неужели у всех калькуляторы сломаны? Если так разобраться на 20 бойцов с этого грабежа приходится по 0,0363 зол, минус от этого маржа главарю… Не проще ли было бы просто в одиночку ограбить АЕ с такой же казной три раза?

Ну, около 70 клонов золотых лиг, так что качал я клонов, качал. И, повторюсь, мне прокачка ничего не стоит, она даёт свой плюс. И возмущаться такими ситуациями, с побитием крутых клонов, смысла нет, лучше принять это за рандом и всё. Тем более что количество ВЗ всё же рулит, особенно при наличии ВИ и хорошей снаряги. Что до Вебмена, я не думаю почему он появился, просто воспользуюсь его появлением и всё)

Ну, хз чем тот налётчик руководствовался, но я б тоже хотел на такой колхоз напасть. Не заработка ради ))) а из спортивного интереса и чтобы потрепать ящерицовые халаты охране)

Да и флаг вам в руки… У вас 70 клонов какой золотой лиги? Позвольте поинтересоваться?

Вот Вы себе здесь и противоречите, “Количество ВЗ рулит”, ан нет оказывается, у охраны преимущество заложено исконно, и сколько ВЗ ни качай, а тебя ниже рангом на порядок количество ВЗ охранников замочит просто кастетами…

И вам флажок туда же…А клоны в основном от 3 до 6 лиг. 8 миллионников, чуток поменьше, плюс с десяток -полтора, может два десятка 1ой и 2ой. Сам толком не знаю, не пересчитываю их. Речь о золотых, конечно. А что это вы так заинтересовались то?)

Играете с какого года?

С 2015го. Следующий вопрос! :wink:

Ну я же должен знать кого грабить…)))))

Ничего не противоречил. Имел ввиду что количество ВЗ себя оправдывает, но бывают и исключения.

Да грабьте на здоровье!) В моих АЕ где есть охрана, где её совсем нет, мне этой стороной сего игрового блока лень заниматься, да и казнишки у меня грошовые))) Кстати говоря, почти все мои золотопогонники - грабители, а не охранники)))

Калькуляторы бывают разные )
На одной странице притона помещаются 10 банд, поэтому я лично держу именно столько банд, а не больше. Вот не хочу я переключать страницы и всё тут. И тратить лишние минуты в день на перелистывание наводок мне тоже не охота. Вот так вот диктаторски взят и поставил себе предел в 10 банд и напихал в банды сильных и слабых бойцов вперемешку. Ограниченная логика! Это же другим больше достанется! Полное неуважение калькуляции!

1 лайк

Попробуйте сейчас клона так же качнуть. Особенно если нет дохода на такое, а именно влив.

Могу точно сказать если везде всунуться это очень долго и дорого. 1-3 года с золотом. Минимум квас, но это еще дороже. а 500 вз трем это ни что

А мне интересно… 121 банда, все разной золотой лиги. граблю, когда время позволяет практически ежедневно. И это для меня интерес в игре. Так хоть какая-то динамика, что то можно делать, а не просто сидеть и ждать у моря погоды.

А как вы отличаете свои 10 банд от участников банд?

Я то их отличаю по именам главарей. Но для широкой публики применяю ваш метод, все банды с одним именем. ) Внутренняя ротация клонов для накачки авторитета присутствует, но это частности.

Да что вы про одно и то же то?! Дважды написал что качал клонов и качаю. И да, прокачка окупается с лихвой. И да, квас не пользую. Мне хватает храмотерм. И да (к вопросу о дороговизне всего и вся) - играю без влива реала. Ну разве что году в 2015-2016 влил в игру тысячи 3 рэ и всё. Насчёт того что “везде всунуться”, везде - не везде, но на мегаполис нацеливаюсь, со всем сопутствующим обвесом. Так что насчёт дороговизны и спорить не буду, а вот что долго - это факт. На прокачку и развитие акка время идёт. Но куда торопиться то? Что значат годы для нашей бессмертной души? )))

Мы об одном и том же потому что три бомжа с минимальными характеристиками навешали люлей клону с 300к ВЗ и ятаганом (урон х2/шанс на попадание) … :rofl:

Бывает что толпа решает. А будь у бойца катана, шансов у охраны почти бы не было. Уж не говорю об огнестреле) Но рандом никто не отменял.

АУ 500 ВЗ против 300 тысяч ВЗ

1 лайк