неадекватный поединок

В одну недвигу не всунуть 10 таких богатырей :slight_smile:

напал на 2 деревни с казной 0,0091. не то). одна с пачкой охранников 10 золотой лигой, вторая с пачкой простой 5-6 лигой. и все без пулеметов((

3 лайка

Онлайн-стратегия «Золотой клон» Это похоже другая деревня , но охрана тоже огонь :rofl:

1 лайк

Интересно, сколько таких деревень в игре, две (наверное) уже есть :slight_smile: Лихо они золотопогонников отлупили) Пяток золотых десяток в банду бы, вот тогда точно веселее дело пошло бы)

на такую казну нету смысла мощную банду собирать.

Не! Отличная казна, мечта поэта. :wink: За ради веселья и нездорового интереса я бы туда и забесплатно заглянул :slight_smile:

1 лайк

мне не везет. так и не нашел таких охранников…

Я раз попал, но совсем мелким студентиком)

Да, похоже на имперские земли. Деревни Врата Лейдгарда, Лесниково, Приисковая (из сводки налётов). Охранники 4-й, 5-й лиги. Банду из тройки десятой лиги выносят уверенно. Но если в банде будет 5-6 десяток, да с навыком ниндзя и запасом патронов, то результат может поменяться. Для победы над десятком пулеметчиков золотая лига не обязательна, важнее толпа ниндзей с патронами.

1 лайк

На такую казну жалко патроны тратить…

Ну кому-то жалко, а кто-то получает драйв и адреналин “вынося” все дома и поселения. Ух, прямо гроза всей округи! :boom:

1 лайк

Строго говоря никто никого не знает в любых грабежах - и АЕ, и домов: ни имён граблюков и охранников, ни их точных характеристик. Тем не менее, характеристики любой охраны любой АЕ показываются в том же объёме, что и в грабежах любых домов. Да, даже если охранников в АЕ больше 3-х.

Это ещё цветочки. Предбанник. Настоящее боевое безумие творится внутри этих АЕ:

И, скорее всего, это не упоротость, а просто плохое понимание математики и экономики. Скорее всего это новичок, который пока не добрался, не дозрел, не додумался до расчётов и считалок. Там логика простая: если я что-то купил - значит деньги уже заплачены - значит это что-то теперь у меня бесплатное.

Да, классный бой)

Пффф))) Эка невидаль)))

Вот когда 1-й лвл выносит 1-й золотой… первым же ударом… в первом же своём ограблении… вот это да.

Настоящая американская мечта.

1 лайк

Я как-то скидывал : у меня 6 золотая не смогла попасть по 3 охранникам ниразу в охране были 3 клона 1лиги с саблями :)))

1 лайк

Когда грабишь дом, там в итоге видно расположение, узнать владельца обычно не проблема. Плюс при грабеже виден номер дома и княга. На высокую казну стабильно ходят примерно одни и те же игроки. Новичок если и сунется на 0,2+, быстро получит ощутимые убытки и больше туда лезть не будет, пока не прокачается.
Крупные грабители либо ведут таблички, либо через какое-то время запоминают, что вот в такой княге с такой вот казной стоит неадекватная охрана, и ну его нафиг. В итоге, месяца 3 воюешь в минус, потом количество грабежей сокращается до минимума. И воюешь в минус пару дней в месяц, а в остальное время получаешь защищенные сейфы.

С АЕ так не прокатывает. Если там не какое-то уникальное название, распознаваемое даже по звездочкам, грабитель не будет знать, что там с охраной. И отбиваться в минус нужно будет на регулярной основе.

Деревня называется “Лесниково”, в какой княге сам ищи, я сегодня там пошалил:

Но… мои граблюки пока не докачались, чтобы ограбить этих. Зато интересно было, и не жалко каких то 0,0431 зол, главное, чтобы владелец АЕ не понял вовремя, что такая охрана ему в убыток.

Лично я получаю драйв от грабежей…)))) Игра статична, а тут хоть какое то разнообразие…))))

1 лайк

Красиво. Но тут катана и драконий плащ )
Ещё красиво когда голыми руками. Однажды я такое наблюдал.

2 лайка

А вот такого я ещё не видел:

Начало боя:

Конец боя:

А теперь внятно объясните мне кто-нибудь, желательно из числа разработчиков: как так граблюк получил 3 (три) удара с общим уроном более 100 хитпойнотов - но его доспех при этом повредился всего на 1 единицу прочности? Как 2 из 3 ударов смогли пройти в обход доспеха и правил? Это баг или квадратно-гнездовая математика, противоречащая здравому смыслу?

Ведь получается, что самый дешёвый и непрочный доспех по факту прочнее самого дорогого и прочного: он, фактически, не получает вообще никаких повреждений даже от самых мощных ударов. Да он, получается, практически вечный))) Хотя здравый смысл подсказывает, что его за эти три удара должно было порвать в клочья. Но нет - в игре клочья во все стороны летят как раз от самого дорогого и прочного доспеха.

Дешманская жилеточка прочнее и долговечнее убер-мега-суперского дорогущего волшебного драконьего доспеха, но при этом ну вот вообще никак не защищает своего носителя - это как так получается?

1 лайк