неадекватный поединок


Поселения тоже такие есть:)

4 удара подряд без промаха!!!

Сейчас очень много таких неадекватных боев стало. разрабы что-то накрутили и теперь все решает только рандом. Бесполезно качать характеристики, покупать оружие и т.д.

1 лайк

Этот поединок норма. Что не так?

нормальный бой просто показал пулеметы не всегда решают

Давеча мой граблюк тоже на пулемёт нарвался - только не в АЕ, а в домике. Ну и вынес этого ганса-пулемётчика, как маленького))) Охранник был такой же дохленький, как в примере, а вот мой граблюк сильно пожиже - всего-то 8 уровня по ВЗ. В обоих случаях пулемётчиков снаряжали явно новички - даже не задумываясь о затратах, но полагая при этом, что пулемёт это супер-оружие и гарантированная панацея против любых врагов.

Но это привычные забавные мелочи. Забавнее только, когда граблюк 3-10 уровня вообще попадает по охраннику 10-го золотого. У меня такие бои бывают нечасто, но регулярно - и они могут длиться не 1-2 удара, а ударов по 10. И это при том, что граблюк - голый и с кастетом, а охранник - с саблей и в этом смешном, уморительно-дилетантском “самурайском плаще”. Или когда 3-6 золотой граблюк вообще без потерь и промахов выносит того же охранника 10-го золотого. Вот тут уже я не знаю - это рэндом во все поля, сбой, компенсация чего-то там или уже откровенный РПУ.

В целом создаётся ощущение, что боевой блок (блок охраны/граблюков) забаговался до полной своей поломки. Или что под маской рэндома реально скрывается самый настоящий РПУ. То неделями дают граблюкам нормальные, адекватные их силам наводки - то месяцами дают только откровенные неберучки. То мой охранник 10-го золотого в пару ударов и без потерь сносит такого же граблюка 6-10-го золотого - то еле-еле, в десяток-полтора ударов и с ранениями отмахивается от нуба 4-6 обычного уровня. В правилах написано, что граблюки не могут грабить недвигу своего акка - но эту недвигу, тем не менее, им периодически подсовывают в наводки. Про последовательные повторы одних и тех же домов в наводках для одного и того же граблюка вообще молчу - и мои граблюки один и тот же дом могут по два-три раза подряд грабить, и мои охранники могут отбивать одного и того же граблюка в течение даже одного дня. И это при том, что недвиги в игре понастроили уже больше 170 000 домов)))

Та же фигня и с АЕ. Одни и те же банды постоянно грабят одни и те же АЕ в течение дня или даже нескольких дней или недель.

Но самый вырвиглазный баг с боёвкой я отыскал, когда недавно зачем-то полез проверять статистику налётов на свою недвигу. И оказалось, что три дня подряд мой охранник проводил один и тот же бой с одним и тем же граблюком. Мультик - один и тот же, характеристики граблюка - одни и те же, копейка в копейку. Трижды перепроверил. В саппорт писать было некогда, отложил допотома. Сейчас вот полез обратно искать, чтобы и сюда выложить со скринами и ссылками, и в саппорт отписаться - а фигушки: то ли я туплю и найти не могу, то ли эти дубли убрали. В общем, будем надеяться, что этот баг и без меня пофиксили.

3 лайка

Вот тут поправка. Банды могут иметь (и имеют) одинаковые названия. У меня 6 групп с единым именем. Их можно различить по мелким деталям, если очень внимательно сравнивать. Мне просто не охота путаться между ними, кто из них кто, это совершенно не важно.

Ну и есть фактор ограниченной фантазии, когда банду называют “1” потому что игроку пофиг какое там имя.

Вы не-по-ве-ри-те.

Моя третья лига с кастетом сегодня утром вынесла третью золотую.

Ох и попало охраннику. Дважды. От меня и от хозяина :р

1 лайк

Онлайн-стратегия «Золотой клон» Было весело)

Обновлю тему знатной охраной при защите целого 0,0091 золотого) Это же надо так упороться то ли в защиту казны), то ли в крайне оригинальный способ прокачки клонов) Онлайн-стратегия «Золотой клон»

5 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:

где эта деревня… хочу хочу хочу туда забегать)

1 лайк

Злобненько

Если запинаешь - обязательно выложи бой :slight_smile:

никак нет. ничего личного, токо бизнес. (стоко соли уходит…)

обязательно. но я не часто на 0,0091 хожу))

3 лайка

Видимо в Имперских землях, ибо иконки княжества в сводке налётов не оказалось. Тоже занятно было бы туда заглянуть хорошей бандой)

Не всё в жизни подчиняется правилу “а где же выгода?”. Иногда выгода располагается в нематериальной сфере, например, в удовольствии от хорошей показательной порки воришки или спускании на оного своры элитных псов, которых собственноручно кормил отборной курятиной.

в таком случае все три стороны довольны))
хозяин - поркой
воришка - тем что опустил хозяина на солидную сумму
ну и государство - от такой движухи)

Я понимаю такую выгоду при защите недвиги, тут полное моральное удовлетворения, а в АЕ грабитель даже не узнает, кто его наказал, неинтересно)

1 лайк