неадекватный поединок

Моим бойцам немного не хватило до победы :grin:

Жмотить элики здоровья не надо и всё хватит…)))) У меня ВСЕ здоровые были, а их 9,7 лига простая заделала.И признайтесь, ваша 10 золотая лига - это всего-лишь жемчуг…

Это всё фигня, махай хоть катаной, хоть кастетом, хоть ятаганом с его двумя ударами, а если лига выше, то не попадёшь, посмотрите историю боёв на турнирах, там высшая лига ВСЕГДА мочит более низкую, хоть, та которую замочили, всего на несколько единиц ВЗ ниже, но мочит которая выше, а здесь простая 6-я лига запросто мочит 2-ю золотую, и это нормально?

2 лайка

Я частенько попадал с такими у кого снаряжение дороже тот и победитель, а лига не решала… У меня нет 10 золотой лиги, 1 золотая, 9 лига и 6 лига была охрана, жемчуг в 1,5 раза увеличивает…

кто-то может объяснить, как бойцы в два раза слабее , с плохим оружием и без плащей смогли выиграть у более сильных (по всем показателям) противников

https://clonealive.com/stash/battle/id/98908026/view/settlement

меняй оружие на сабли. и проблем не будет

Потому что они нанесли на 10 ударов больше.
25 ударов против 15. ВИ и последний шанс сыграли свою ключевую роль.
Им очень сильно повезло с первого хода завалить самого сильного. Это да - чистое везение.
Да и отсутствие навыков у первого клона защиты тоже могло сыграть копеечную роль.

вот на ВИ не обратила внимание… оно, да, часто все решает

а можно тут по-подробнее?)
как лучше его перекачать?

1 лайк

У каждого свои любимые навыки, но я использую болезненный, адреналин, мастер рукопашного боя и стратег как основные. Камикадзе и шерифа - по возможности и желанию.

стратег в охране ае вообще маст хэв, иначе какой-то один ударит не туда и пошли все мелочь пинать вместо сильного.
и мое мнение в охране последний шанс лучше первой помощи.

Путь разбойника | Мир Клонов (экономический симулятор) (clonealive.com)
Здесь все адекватно. Просто хочу поздравить охрану, ценой всего в 100 патронов защитивших казну в 0,0075 золотого. Спасибо, и так держать.

1 лайк

может кто подсказать почему банда проиграла

А почему обязательно должна была выиграть? Бойцы практически равны, оружие то же. Банальный рандом. Здесь все вообще адекватно.

Потому что не их день. В целом согласна с предыдущим оратором про адекватность боя…ничего такого. Будь у нападающих ятаганы, иной исход бы был. А так все вполне нормально…

в группах один боец более высокого уровня мало что решает. даже при группе из 3 бойцов)

рандом повернулся одним интересным местом к одним и другим местом не менее интересным к другим. таким перевесом рандомное место не удивить и вот результат)

спасибо теперь понятно

Тема зачахла, обновлю немного. Сам бой адекватный, а вот полководец, не уверен. На защиту было потрачено всего-то 224 патрона.
stash | Онлайн-стратегия «Золотой клон» (worldofclone.com)

1 лайк

а хай ня лезуць

Норм. Защита потратила 1.3963 золотых (амортизация оружия + патроны). Побольше бы таких)))

название города в студию. обязательно в такие города буду заглядывать)