Названия княжеств, кораблей и т.д

Так он пишет про откат, а тут читаю бонус, да и ссылка на форум и это уже говорит об договоренности.
Ну и как мы знаем по истории игры. Нужно сначала обговорить с владельцем данного бонуса, а потом делать.

Ведь может написано много, но самого игрока уже давно в игре нет…
А потом кричать, что обманули, хотя да же с самим владельцем не обмолвится ни словечком.

Ну как не называть - суть одна) Человек тратит средства - ему часть из этих средств возвращает владелец княжества.

Про то что обычно это обсуждается до постройки - согласен абсолютно.

Просто скинул вам пример, что это действительно пишут князья в описаниях княжеств.

Так это описание, типа как реклама…

Из справки:

Градостроитель может создать краткое описание своего поселение(в соответствующем разделе), которое также будет отображаться в Реестре. Прямо из Реестра поселений любой участник может написать письмо градостроителю по игровой почте, нажав на изображение конверта.

Там можно написать что угодно, хоть анекдот :grin:
Ведь да же в справке написано “краткое описание”, но где то есть полное…

Если уж такой случай, как пишут выше.
То может добавить в справку, этот момент…
Типа свяжитесь с владельцем, при наличии в описании бонусов, пособий и т.д

2 лайка

системой такое не регламентируется. а жаль))

Я специально переименовывал на свой вкус княжество и поселения. И не желаю их перекраивать под чужой вкус.

Но смешение множества алфавитов создаст хаос. Получится полная разруха под предлогом “хотели как лучше”.

1 лайк

Большинство склоняется к варианту “Княжество №1234. Название княжества” / “Княжество №874. Tên công quốc” / “Kingdom #1311. 勇敢的獵人”. Так никому ни под кого не придется “прогибаться” и “перестраиваться”, да и техническому отделу такой варинт будет проще в реализации. Все довольны. :sunglasses:

2 лайка

Насколько я знаю, не все народы на Земле пользуются арабскими цифрами для счёта. )
Есть большой смысл ограничивать круг игроков теми, кто легко понимает друг друга. Человечество до этого пока не доросло.