Нам 15 лет! 💫 Флешмоб

С Днём рождения, Мир Клонов!!!

10 лайков


С 15-ти летием . Ура товарищи :tada::tada::tada::tada:

6 лайков

Мы прошли долгий совместный путь за 15 лет. Много пережили хорошего и не только…
Желаю игрокам крепкого здоровья, что бы можно было встретить еще не одну годовщину :wink:, а также удачных ходов в развитии, что бы добиться желаемого процветания!!!

5 лайков

С Днем Рождения!!!:smiling_face_with_three_hearts:
Всему сообществу Мира Клонов долголетия и процветания!:kiss:

6 лайков

От имени княжеств ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ (ЗК) и Акулы (ЗЗ), в дружинах которых клоны-новобранцы прокачивают навыки в боях с пиратами (не реклама - констатация факта :yum: ) подзравляю нас с 15-летием игры!
Желаю всем клоноводам игровой удачи, старателям - побольше золотых слитков, куроводам - драгоценных яиц и слепых коршунов, бандитам - сонных охранников, торговцам - щедрых покупателей, градостроителям - трудолюбивых поселенцев, а в первую очередь - мира и успехов в реале, чтобы были время и средства на нашу любимую игру!

7 лайков

7 лайков

Весь день думала, что скажу и, даже, эмоционально проговаривала это просебя)) села писать и, чувствую, что выговорилась уже))

Мир клонов - это уже образ жизни!) не бывает дня, чтоб не думала об этом виртуальном мире!) здесь моя душа, здесь мои друзья, любимые человечки!)

Хотелось бы пожелать нам попутного ветра, перспективных идей и самых интересных реализаций! Чтоб мы росли, расширялись и развивались не останавливаясь!))

Высоких прибылей всем!) :kiss::kiss::kiss: С днём рождения, Мир Клонов!!!

40 лайков

У меня закончились сердечки :slightly_smiling_face:
:heart::heart::heart:

3 лайка


С днём рождения!!!

5 лайков

засасывает однако конкретно

4 лайка

62 участника флешмоба, эх маловато…

1 лайк

Я решил остаться в тени… Я мониторил количество людей тут, и понял, что со мной что без меня.
С Праздником товариЩи. 15 лет - это хороший срок существования проекта.

4 лайка

Вот и зря, еще 37 человек так подумали, до 100 не добрали.

3 лайка

Да ладно, ни один Император суда не отписался…Мне кажется их тут на форуме вообще нету или глубоко пофигу на все эти акции.

Есть императоры))!

Однако с праздником :slight_smile:

6 лайков


Поздравляю!!!

5 лайков

Я вчера-сегодня весь день с улыбкой на устах ходила!) Спасибо всем, кто поучаствовал в нашем флешмобе :+1: круто получилось!))

По условиям, мы набрали 50+ сообщений и поэтому в скором времени наш ожидает розыгрыш ресурсной лотереи!))

Без булдырабыз! :muscle:

7 лайков

а можно вместо лотерии отдельный запуск песка?))

нет. для этого надо 10000 сообщений

2 лайка