Нам 15 лет! 💫 Флешмоб

Урра!) Нам 15 лет!)) Поздравляю всех нас с этим невероятным событием! ))

Предлагаю всем игрокам принять участие в нашем праздничном флешмобе!))

:dizzy: Нужно выложить свою фотографию на фоне игры и написать свое пожелание/поздравление. На фотографии не обязательно, чтоб было видно Ваше лицо)

:dizzy: Обязательное условие - ваш аккаунт на форуме должен быть зарегестрирован не позднее 12 апреля 2022 года. Не хитрим - я буду следить за вами и принимать только по одной работе с каждого!)

По итогам нас ожидает сюрприз!!! *

Если в теме наберется 50 участников флешмоба, то администрация игры проведет дополнительный тур ресурсной лотереи.

Если 100 - дополнительный боевой турнир

200 - скидка на коровник/свинарник

300 - лотерея с билетами на клона в статусе дворянин/боярин/император

500 и более - еще думаю))

Очень важно, чтоб поучаствовал каждый! Чем больше нас - тем круче будет!) Зовите всех!!!

Флешмоб продлится с 00:01 13 апреля до 23:59 того же дня по игровому времени.


*Возможны небольшие корректировки в “сюрпризе”.

15 лайков

:point_up_2:

2 лайка

Я в игре на первом канале… Удачи всем в игре!

9 лайков

О! А я тебя помню! :slight_smile:

1 лайк

12 лайков


Поздравляю всех с Днём Рождения проекта, желаю успешного достижения поставленных целей, приятного времяпрепровождения в мире Эпохи Клонов, и просто хорошего настроения!

6 лайков

15 лет это всего лишь подросток, но уже крепко стоящий на ногах, желаю расти долгие года молодея набираясь сил. С днем рождения!

6 лайков

Мир клонов - это мини вселенная :wink:
И не смотря на то, что ее можно уместить на ладони, уже сейчас в ней заниматься всем очень сложно, но хочется больше и больше, заглянуть за горизонт так сказать.
Желаю развития игре.
Карманная вселенная. Мир на ладони. Вот что такое наша игра.

P.s. на фото так изобразил цифру 15.

8 лайков


Это фото чуть меньше 15 лет :slight_smile:

12 лайков

Бякушки, поздравляю всех с пятнадцатилетием игры!

17 лайков


А нет ли в столь прекрасный день там самородка? Пока ещё нет, но это не как не влияет на праздничное настроение!
Спасибо мир клонов! Имея в виду разработчиков и всех кто причастен к развитию, за подаренные мне емоции 10 лет! А многим игрокам и всё 15!
Успехов вам, и буду кратк просто не сбивайтесь с пути и курса, и верю что обязательно отпразднуем ещё и 20-30-50 а 100лет уже с моими детьми!

15 лайков

Поздравляю Нас всех с днем рождения проекта Мир Клонов!

14 лайков

Всех поздравляю с небольшим юбилеем! Желаю правильных калькуляторов :slight_smile:

сфотографировала как могла))))

8 лайков

С 15 летием Мир Клонов!!!
Расти и развивайся ещё десятки лет!!!
А за 1030 дней до первого ремонта рождённое княжество сегодня - развивайся в Империю!)

6 лайков

А завтра то уже наступило!) С пятнашкой вас, товарищи, УРА!!!
Всем девушкам - воздушный, парням жму крепко руку дружбы!
( надеюсь ничего не перепутал :smiley: )

15 лайков

Это Вам не это… в смысле, это Вам не вершины горные покорять :wink: Покоряем вершины намного более сложные!

Всех с юбилеем! Надеемся ещё 50 лет отметим. Доживём? А куда мы денемся? :wink:

ПыСы: сорян за качество! Мой аппарат уже не так радужно фоткает (

9 лайков


Желаю игре продолжать расти и развиваться в арифметичечкой прогрессии! Всем игрокам здоровья и счастья! Всем админам терпения и спокойствия! Я вас всех люблю :kiss::kiss::kiss:

12 лайков

Поздравляю с 15-ем игры! :partying_face::partying_face::partying_face:
Развития и процветания! :crown::crown::crown:
Всех благ! :dancer::dancer::dancer:

14 лайков

У меня сегодня маленькому сокровищу ровно год, поэтому мы встречаем день рождения игры с шариками :slight_smile:

11 лайков

С Днем рождения, любимая игра! :partying_face:

Ты перенесла много изменений, не раз меняла имя, но остаешься все такой же притягательной! Процветания тебе и всем игрокам! Чин -чин
:clinking_glasses:

18 лайков