Нам 15 лет! 💫 Флешмоб


Всех с юбилеем игры!

6 лайков


Поздравляю всех с юбилеем игры!
Желаю развития, реализации и обучения ))
Можно и не в таком порядке :innocent:

15 лайков


С праздником товарищи! Всем мира и добра. И пусть это 15-летие будет лишь малой долей того, сколько еще предстоит пройти для столь громадного проекта!

6 лайков

С днём рождения Мир клонов, желаю тебе ещё долгих лет процветания и успеха.

9 лайков

Проекту Мир Клонов 15 лет! Уже не ребенок, но еще и не взрослый. Уже многое изучено, опробовано, но…верю, впереди ещё больше интересного и неизведанного.
От души благодарю команду проекта за их усердие, достойную и отличную работу.
Желаю не терять задора и интереса к своей деятельности,успешных и великолепных идей по улучшению и продвижению проекта Мир Клонов!
Ну а Всем жителям Мира Клонов желаю создавать и созидать,творить и чудить,добиваться поставленных целей,дружить с удачей и везением,иметь добрых и верных
друзей,наслаждаться жизнью и обязательно верить в Чудо!

С Днём рождения ,любимая игра!
Всем Добра и чистого неба!

12 лайков

Поздравляю единомышленников с такой прекрасный датой! Желаю двигаться вперёд, и не только ото дня к следующему дню, но главное двигаться в развитии. Отбросить все сомнения, у нас всё получится.
Ура! :fireworks::fireworks::fireworks:

13 лайков


самый лучший флешмоб на работе встретить известную личность, миру клонов привет передал :slightly_smiling_face:

16 лайков

Упс!
Серёжка Писаренко),землячок мой!
Терь в Москве юморит?

2 лайка

У него недвижимость в Химках, а я как риэлтор эту недвижимость ему продавал :slight_smile:

1 лайк


Нечасто бываю в последнее время в игре. Рад поучаствовать)
Всех с юбилеем! Всем счастья и добра! Не пропадайте)

9 лайков


Поздравляю с юбилеем !
Желаю всем успехов в игре и жизни .
И пусть все будут добрей и терпеливей друг к другу .

8 лайков


С Днем Рождения!!!Любимая Игра!!!

7 лайков

Вітаю з ювілеєм цікавий проект- Епоха Клонов.Всім учасникам і творчому колективу гри здоров’я, удачі і багато клонеро.

12 лайков


С днём рождения, любимый проект!!! Всех с праздником!!! Успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!!!

12 лайков

С Днем Рождения, Дорогая Эпоха Клонов!!! :birthday:

Я очень рад, что ты стала частью моей жизни! Хочу пожелать создателям и участникам этого удивительного проекта процветания, достижения всех намеченных целей, и никогда не унывать и быть всегда на позитиве!!! :dizzy: :dizzy: :dizzy:

П. С. Желаю всегда стремиться только в перед, так как свою дорогу мы создаем сами! И вот куда мы в конечном итоге придем - зависит только от НАС САМИХ!!! С праздником ЭПОХА КОНОВ!!! :champagne: :champagne: :champagne:

10 лайков

Поздравляю “Мир клонов” и всех, кто к нему причастен, с Днём рождения! То, что мы все вместе делаем - это невероятно, потому что 15 лет для компьютерной игры больше, чем мезозойская эра для Вселенной! Всем мира и добра, крепкого здоровья, счастья и успехов в реализации самых смелых планов!

12 лайков


С днем рождения игра , всегда с вами с самого начала…

8 лайков

с Днем рождения, любимая игра - Эпоха Клонов!!! :heart:

6 лайков


15 лет самое то чтобы начать свое княжество)
Всех с праздником этой серьезной даты!

7 лайков

С Днем Рождения Эпоха!

7 лайков