Оззи и Адель как-то спели дуэтом, и очень неплохо получилось, атмосферно! Всем бодрых выходных и чистой атмосферы ![]()
Коль нарисовалась спонтанно у меня тема дуэтов, ещё одна классная вещь в их исполнении
![]()
Привет, друзья!, всем отличных выходных, давно у меня не было Стинга, одна из лучших его вещей на мой взгляд ![]()
Моцарт курит в сторонке, а Битлз завидовали их звучанию! Великий Джефф Линн и его неувядаемый E.L.O.!
Из альбома “Time” 1980 г. В своё время у меня была полная коллекция компактов.
В 1980 году у них вышел альбом Xanadu, тоже не плох, приложил одну из песен этого альбома, но Тайм 81 года - это конечно само совершенство!
Блин, конечно же 1981 года( Непростительно! Давно не слушал. Лет 40 назад разбуди среди ночи и включи. Сказал бы какой альбом, год и расположение на пластинке)
Supermax – Camillo
Времени не было найти лучше(
Ну и ещё вдогон.
Supermax - World Of Today
Ну и ещё с этого же альбома)
Supermax - Reality
Извиняюсь, сегодня на меня Супермакс нахлынул)
Supermax - Love Machine