Музыка, которую стоит послушать

Я понимаю.

Но вопрос был в другом: как тут музыку выложить?

Я не против, если уже с YouTube кому-то не послушать и не посмотреть ролик, то пропускаю ссылки на клипы с RuTube, VK и OK. Но не ссылку для скачивания с диска

Ну, кто успел, тот успел.

А какое отношение это имеет к моему клипу?, кроме того, в своём комменте к этому клипу я специально же написал, что непонятно откуда вообще взялся этот человек, и предупредил, что она не имеет никакого отношения к нашей теме, моей аудитории и вообще левая, внимание на неё не обращать, в сети много кто и что пишет, я то здесь причём? Меня волнует только музыкальный материал в данном случае.

Значит, убирайте сами немузыкальный материал

1 лайк

Да я бы и так убрал, если бы воспринял эту даму вообще всерьёз.

И ещё один шедевр от Great White, они настоящие мастера рок-баллад, да и просто крутая и явно недооценённая в своё время группа.

Предложу вашему вниманию ещё одну супер-группу Damn Yankees, к сожалению давно распавшуюся, они оставили свой яркий след в истории хард-рока.

По заявкам слушателей - любителей джаза, музыка Луи Армстронга и не только!

В гостях у нас сегодня Любэ - самая народная и душевная группа страны! И песня конечно мощная, впрочем, у них все такие! Песня скорее про людей, а не волков, глубоко и красиво :+1:

1 лайк

Ну и конечно Гриша Лепс, на мой взгляд, это лучшая его вещь!

Венгерский кудесник Хаваши, блестящий композитор и пианист!

И ещё немного неоклассики в исполнении Хаваши! Друзья, публикуйте ваши клипы, есть здесь любители классической музыки? Кто вечерами заслушивается Бахом, или балдеет от Вагнера, признавайтесь :grinning_face:

Что может быть лучше Энигмы на сон или секс грядущий, пожалуй одна из лучших её вещей :+1:

Топ коллабораций!

Коллаборации - это конечно всё оригинально, и даже талантливо, но на мой взгляд, музыка - это не салат, рок должен жить своей жизнью, и вот эта красота тоже!

1 лайк

Ещё немного красоты на сон грядущий, а кому и на зарю, Бетховен ремикс!

Много на свете достойных композиторов, но на мой взгляд Бах - это номер один!

1 лайк

Всех с первым днём лета!

1 лайк

В продолжение летней темы вспоминаем Женю Белоусова!

1 лайк