Можно продолжать (полноценно) играть без электронных кошельков?

Подскажите люди добрые - а можно продолжать (полноценно) играть без использования этих электронных кошельков (если не говорить о вводе и выводе средств) ? Ну совершенно не хочется вникать в сложности обращения с ними 8(

2 лайка

можно

1 лайк

))) но не долго , если будут внешние торговые площадки, то без крипто кошелька играть будет сложно.

Тоже прилетели повт

Спасибо за ответы, но я в итоге так и не понял можно или нельзя ? Вопрос именно про полноценную игру, т.е. не выйдет так что оплаты которые сейчас производятся золотом придется производить через крипто-кошельки ?

В данный момент полноценного ответа на этот вопрос нет, так как еще нет реализации. Но на 99% уверен что можно будет играть и по старинке, так что не стоит переживать :wink:

2 лайка

Я вот ничего не понимаю в єтих приколах с криптой… Мне уже можно бросать игру?

1 лайк
  1. При желании можно всё понять.
  2. Можно и без этих приколов играть дальше.

а вывести смогу?

если не смогу понять?

Да, этот функционал должен остаться за банкирами. Для непонимающих:)

1 лайк

Главное потом не кусать локти что бросили. Криптовалюта это большие деньги и свобода (пока свобода, вопрос в cbdc и ее будущее влияние на крипту, но это уже другая история).

Наоборот надо вливать пока клон коины “даром”. Притом на оба сервера т.к. могут в будущем влиять друг на друга.

я сюда пришел ИГРАТЬ и РАЗВЛЕКАТЬСЯ! А мне игру превратили в биржу крипты. Изучай, вникай… Бирж - вагон и маленькая тележка, было бы такое желание, там бы и зависал. Нафига эта прокладка между мной и биржей?

8 лайков

Не орите! Такой же игрок, но я наоборот рад что игра реально становится не просто игрой, а еще и инвестицией. И разбираться там не чего, очень просто…

Тем более разработчики учли что не все этого захотят и оставили возможность обходиться без биржи. Банкиров ни кто не отменял.

И вообще последние 5 оплат я оплатил разной криптой, так как это удобно.

ну-ну, инвестируй)

3 лайка

и я не орал, я акцентировал внимание на своих целях.

Уже, а Вы как хотите…

))) есть другая версия , но тут кому что нравится.

банальная статистика говорит о том что к счастью криптозависимость не столь популярна. Лечение тоже возможно.

ну тут как посмотреть , уже сейчас функционал стал ограниченным. Бонусы первой коллекции NFT не доступны тем кто в крипто тему не вовлекается. Судя по всему это не последняя коллекция.

Да и по логике развития :wink: Игра пришла на крипторынок , видимо дальнейшее ее развитие будет идти в направлении большего привлечения криптозависимых. ( иначе зачем туда было лезть ) Со всеми вытекающими неприятностями для тех кто не хочет вовлекаться.

PS: ну а дальше читайте новости ))) Благодарю администрацию за отличное решение , бросить в криптомир пока только игроков Анклава. Как более продвинутых во всех цифровых развлечениях.

2 лайка

Вопрос был в том можно ли дальше играть, а не использовать весь функционал. Какой вопрос - такой и ответ. Я не думаю что пользователь использует и весь сегодняшний функционал и уже выстроил все чудеса и мегалитические постройки, максимальные коровники и свинарники. Как он написал - пришел играть и развлекаться. Это будет доступно.