Можно продолжать (полноценно) играть без электронных кошельков?

Ничего там сложного, меняешь и покупаешь через менялу, чуть дороже (в новостях все описано, что планируется дальше)

А можно я буду Менялой)))!???

1 лайк

ну поглядим как это все будет реализовано ))) Если меняла будет не только продавать но и покупать ))) . И продавать внутри игры будет не нарисованный из воздуха ресурс, а будет его покупать на реальной внешней бирже . Будет очень интересная биржевая движуха. Может менялу еще и маркетмейкером сделают :wink: Интересно будет посмотреть на его борьбу с ботами.

Короче чего тут гадать , замутить можно очень интересный сценарий. Посмотрим как это будет реализовано.

PS: На всякий случай закупил на Анклаве все что моим аккаунтом там в принципе покупается на год вперед ))) Ждем-с.

2 лайка

Ага, продал меняле 1к единиц дерева по 0.025 и скинул лот 10 единиц по 0.02, выкупил обратно у менялы по 0.021 и так по кругу, обонкротил менялу :laughing:

Или отдал 1 литр молока а в замен 5 литров нефти :hushed:

Согласна. Я вообще такая, чтоб все мои накопления здесь ежемесячно списывались в счет коммуналки

1 лайк

Рекомендую все таки изучить.
То что сказали, что сможете играть без всего этого, вы все равно будете ограничены.
Ведь что сказали сегодня, не значить, что такое будет завтра.

1 лайк

Скажу так, прежде чем что то предпринимать, аыспитись, пройдитесь по воздуху, вкусного скушайте, а потом свежими ясными мыслями вернитесь и начните все изучать, по пунктам.

С не отдохнувший головы можно столько косяков понаделать ни чего не понять и че нить в конце концов удалить не то что надо, а потом сожалеть…

Доброй игры, мыслей, обдуманных решений всем.

Администрации спасибо за терпение и труд, спасибо что все наши вопросы вопли терпеливо читают, помогают.

6 лайков

я давно играл лет 5 назад тогда крипты не было в игре вот решил по новой поиграть а здесь уже такие новости ))) скажите а за солану золото можно купить без посредников?

В данный момент еще нет

1 лайк

Крипта только-только внедряется, первые шажки)

1 лайк

Так золото в любом случае пока что никак не купить без посредников) Все через банкиров. И с помощью соли через них вроде как тоже можно пополниться