Можно ли обогнать главного управляющего мясокомбината? Определение колец как получение дополнительного опыта/харизмы и тд…

Посмотрел что твориться в гос предприятиях - ну нечего особого, а вот мясокомбинат заинтересовал, решил посчитать сколько можно ( мне под силу ) качать знаний мясника в месяц цифра выходит 2700 знаний, прикинув к 10 понял что нужно 3 годика, но если под напрячься думаю реально можно это сделать за 2 года, а если совсем уже цель поставить такую то и за год можно догнать - возможно перегнать если включить смекалку…

Что думаете по поводу мясокомбината, есть ли смысл время тратить?

Есть смысл подождать, трансформации госов для начала.:slight_smile:

2 лайка

Ну да согласен, но если будет также как с ювелирикой то совсем не вижу повода даже инструмент покупать и смысла в этих предприятиях.

1 лайк

А как было с ювелиркой? Я не знаю!

Да мне тоже интересно

Было производство колец и капало харашо.

Вадим, не кажется ли тебе что год-два для этого блока слишком большой период? Неясно что может произойти за это время, не лучше ли направить силы и средства в другое русло?

Думаю сель хоз блок самый удачный и перспективный в проекте, на нем так сказать все и держится.

Но и не дешевый, что бы хорошо в него войти нужно много недвиго-клнов, да и при обьемах уже о чудесах нужно задумываться. Ты всю эту связку имеешь ввиду?

Да, но чудеса могут эли и поливы заменить.

Ну мне кажется это как дополнение а не замена

Выстроить всю недвигу, плюс клонов, плюс потом поливы везде, просчитывал порог входа и окупаемости на нынешние цены всей этой махины?

Ну если вы в чужом кн будете производить то да, а если у своем кн то это как вариант не имея чудес света.

Но если строить на территории своего княжества, то оно должно быть пятого уровня, что еще существенно задирает порог входа :roll_eyes::thinking:

я за 1 день тебя выведу в топ 1 мясника надо?)

Зачем? Но кое что считал реинвеста очень и очень много нужно, вот представьте себе 83 боярина и 400 замков.

Я же не говорю о разовом взносе, а постепенном - одно другое цепляет, ближе к теме.:wink:

А ну это да согласен

В личку предложения.

83 боярина представить сложно, так как это в полтора раза больше чем за всю историю игры :upside_down_face::grinning:

2 лайка