Можно ли обогнать главного управляющего мясокомбината? Определение колец как получение дополнительного опыта/харизмы и тд…

Блин я тоже так мечтаю:wink::wink::wink:)))

лень))) там 0.20 золотых умножаешь на сколько тебе надо))) в общем это очень дорого выходит ахаха)))

Купить как я понял рассудительность

1 лайк

Ну это ваше, у каждого свой кальт. И да не 0.20 а 0.15 + 8 колечек вечных + 2 рассудка за 0.05 + намерение + 15 опыта с кн и так далее, смотря как игру знаете и что вы от ее захотите.

Ну и на 83 боярина надо 670+ замков, дабы простоя не было :wink:

зачем мне это?

кстати, а колечки вечные еще существуют? чет я не вижу артефактов на мясника и вечные предметы вроде давно пропали)

Ну это вообще фантастика интересно вот ещё за креста по 0.04 зол в день возвращают за мешка 0.16 в день а дальше есть возвраты?

нет

за 0.20 золотых ты можешь сразу хоть 100тыс знаний мясника купить если чО)))

была бы там ЗП золота так 100 - то можно было бы покупать и все бы покупали…

была бы там зп 100 золота, и качать нужно бы было соответствующе :wink:

Это точно проверяли

да

а вы думаете блок образования с прокачкой на доп знания за оплату не рентабелен?)))
если взять саму игру в принципе, то чем больше клонов и новых игроков, тем больше фонды, игра долгосрочная, по итогу лет этак через 10-20 на госы вообще будет бессмысленно лезть без купленных знаний за золото))) но и фонды при этом будут огого какие, но и все начнут скупать эти знания и по итогу снова размоют доход ахаха)))

Вот спасибо а то меня давно интересует данный расклад как и чего

если с нуля покупать, то 18 лет окупаемость мясника среднее, но это Альф просто прокачал, чтобы никогда его не перебили ахах)))

Не выведите!

Это некоторые.