Много голодных клонов и не отремонтированных домов

Самая интересная ветка форума. С интересом наблюдаю, как вы выпутаетесь из этой ситуации)
Гестия, я за тебя болею!

3 лайка

Привет) Спасибо,мне тоже интересно,как скоро я выведу аккаунт хотя бы в 0 ))) Я буду очень стараться,но без вашей помощи это будет долго,поэтому очень надеюсь,что опытные клоноводы не оставят меня один на один с моими калькуляторами.

Подскажите,пожалуйста,от чего зависит спрос на первичку?

От ее дефицита) Есть дефицит - есть спрос. Есть профицит - идут дисконты

1 лайк

Супер :+1: Я так и думала! А от чего возникает дефицит?)))
Или наверное правильнее спросить Когда возникает острая необходимость на первичку и её начинают скупать?

От снижения производства…

Давно не видел чтобы ее так прям массово скупали… Просто после ввода старателей стали меньше производить и не забивать биржу дисконтами

1 лайк

Спасибо.Двигаемся дальше)

Важно чтобы в правильном направлении :slight_smile:
Ты успеешь, верю в тебя.
это доказывает то что ты быстро ориентируешься :flushed:
:hugs: :innocent:

1 лайк

А что вообще сейчас в минусе на акке? Или с минусов удалось вылезти уже?

1 лайк

Где посмотреть облита у меня ае или нет?:thinking: Не помню)

Не отремонтировано 1 хутор в княжестве, где не хочу развиваться и 2 дома. Сейчас считаю выгодно ли отремонтировать и засеивать поля. И пятничные выплаты не знаю какие… Что посоветуете ?

Ну отремонтировать лучше всё. Лучше потом скинуть на одного клона и на иждивение. Но надо смотреть, может там выплаты в княге на хутор и дома покрывают ремонты.

1 лайк

image
и
image

если не отремонтируешь будет копиться ремонт.
а если не надо и хочешь выкинуть

всё равно придаться ремонтировать, но без ремонта не будет выплат по фонду активных игроков, но чтобы получать выплаты кроме того что все должно быть отремонтировано и клоны должны быть сытыми надо иметь оценку учетной записи выше средней

2 лайка


Облито)

Не облито)
У тебя там кнопка, а когда облито, то просто картинка, без рамки

1 лайк

Спасибо)

Тебе не выгодно обливать, это делают те у кого хорошие доходы от акций.

Я не буду обливать,просто не знала где смотреть) Спасибо.

Так я вроде и написал что отремонтировать, а потом скинуть на иждивение)

Я вроде не блондинка,но как ответил KonstantinG я поняла лучше-что отремонтировать надо и точка))

2 лайка