Мистер Пузик 😎

Внимание, Дамы и Господа! В последние теплые дни этого года, перед осенними холодами и сыростью, спешу сообщить о важнейшем мероприятии месяца сентября!

Фотоконкурс “Мистер Пузик!”

:loudspeaker: Условия конкурса:

  • от каждого участника принимается только одна фотография, но в качестве инструмента манипулирования жюри и зрительницами в теме обсуждения можно выкладывать любое количество фотографий
  • принимаются только те фото, которые ранее в конкурсах ЭК участия не принимали, предпочтение будет отдано фото, сделанным специально для конкурса
  • фото может быть любым – в полный рост или нет, главное условие, чтобы на нем присутствовал пузик

А победителей будет ТРОЕ !!! По следующим номинациям:

:trophy: Самый Сексуальный Пузик!
:trophy: Самый Харизматичный Пузик!
:trophy: Пузик – любимчик женщин!

Победителей по двум первым номинациям будет определять жюри, в состав которого войдут: @Bubble_gums, @AdelinaL, @Auca_v2, @Matreshka07.

Победитель в номинации Пузик – любимчик женщин будет определен путем голосования зрительниц, которое откроется после завершения приема конкурсных фото.
:loudspeaker: Обращаю внимание, учтены будут голоса только девушек, при этом дата создания аккаунта должна быть не позднее 11.09.2019 г.
:exclamation: Фото принимаются до 12.10.2019 г. включительно!

:gift: А теперь о призах! Помимо женского восхищения и восторга, победители получат по 5 клонеро! Кроме того, неравнодушные дамы могут принять активное участие и наградить любого конкурсанта клонериками от своего имени или инкогнито (для этого необходимо поведать мне в лс о своих страстных желаниях).

В конкурсе флуд запрещен! Обсуждалка здесь :point_right: Обсуждение конкурса Мистер Пузик

А спонсор нашего безудержного веселья – Император @Smalik и его Банк Весёлый!

Конкурс согласован с @kiska255

8 лайков

13 лайков

Почему бы и нет.

19 лайков


Пузанчеги - фпириот!!!

24 лайка

Пузик с “подогревом” :grinning:

16 лайков

Пузик любит ракурсы) а кот — поесть) спойлеры ведьмака (кота кличут Геральт)))

18 лайков

Вечером в командировке после ужина

14 лайков

Хотел на фоне осеннего леса, но у нас всё время дождь… Будет на фоне стены :))

20 лайков


Пузяка охоте не проблема!!!)))

18 лайков

У меня для вас потрясная новость!!!
Наш призовой фонд увеличился на 60 клонерЕЙ! ШЕСТЬДЕСЯТ :exclamation::exclamation::exclamation:

Посему!
:star_struck: Победители в каждой из, напоминаю, трех номинаций получат не по 5, а по 15 клонеро!!!
:star_struck: А еще 30 клонеро будет распределено между победителями мини-батла в рамка нашего конкурса!
Если подробнее: раз уж у нас в обсуждалке образовалось противостояние накаченных прессов и ленивых пузиков, я даю ему официальный старт! Итак, чьих фото в конкурсе будет больше – кубиков или шариков, те и разделят между собой дополнительные 30 клонеро!
дополнительный фонд сформирован несколькими очень обаятельными пузиками, которые, если пожелают, сами признаются в спонсорстве.

Кстати, кубики, вы отстаете))

9 лайков


+1 в копилку пузиков-шариков)

16 лайков

Щя нитро включим ))

9 лайков


не живота вам, не пузика, и не пузана, не кубиков, только жене моей, Ольги

13 лайков

Автор фото возражений не имеет, о публикации данного фото в конкурсе осведомлён.

11 лайков

12 лайков

Немного не успел докачать свои кубические кубы, потому отсылаю окурглый круг.

PS - потею над идеальной фигурой сутками! Даже шорты спадать начали!

21 лайк

IMG_20190924_210722
На любой вкус, я по середине)))

7 лайков


Работа над собой :rofl:

28 лайков


Только жизнь начала налаживаться, как вдруг «бах» — отпуск закончился(

11 лайков

31 лайк