Мистер Пузик 😎

13 лайков

Была не была

17 лайков

6 лайков


отдых после трудового дня крестьян я тот кто лысый)

14 лайков

мой Пузик постоянно спрятан под надежной защитой, еле вмещается в броник ))

17 лайков

Работа не волк, в лес не убежит.

16 лайков

A post was merged into an existing topic: Обсуждение конкурса Мистер Пузик

Что ж, вот мы и завершили конкурс!

:exclamation: И приступаем к самой интригующей части мероприятия – к голосованию! Прошу членов жюри @Bubble_gums, @AdelinaL, @Auca_v2, @Matreshka07 сделать выбор по следующим номинациям:

:trophy: Самый Сексуальный Пузик!
:trophy: Самый Харизматичный Пузик!

Выбор членов жюри жду в лс!

:exclamation: А также приглашаю всех зрительниц принять участие в голосовании за наших конкурсантов! Обращаю внимание, что учитываться буду только голоса девушек, так что, мужчины, которые собрались голосовать, предупреждаю вас: вы конечно можете поддержать друзей-товарищей, но получить приз им своими голосами не поможете. :wink:

Открываем голосование зрительниц в номинации :trophy: Пузик – любимчик женщин!

    1. ElatedBySuccess
    1. Vax
    1. Managerus
    1. Orlangur999
    1. wadim
    1. Yngvarr
    1. kppj
    1. Liontii
    1. fAntoM59
    1. krzd
    1. cawa_77
    1. sergey2681
    1. HeZHaIKa
    1. KycTaPb
    1. w007
    1. Мистер Икс, фото которого опубликовала AdelinaL
    1. Leo192
    1. ra4lhl
    1. hesk
    1. kolia81

0 голосов

    1. tansor1
    1. kurer9111
    1. XblTb
    1. Stardur23
    1. egor17s
    1. SPARTACUS1997
    1. evilkaban
    1. Emir
    1. SerjikAdvokat

0 голосов

:loudspeaker: Результаты будут объявлены после получения голосов членов жюри и подсчета голосов зрительниц. Голосование будет закрыто 15 октября, в 23:59 по мск!

Девочки, кто еще не проголосовал – время есть!)

1 лайк

Итак, Дамы и Господа, пришло время объявления результатов!!!

Как же девочки мучились, вы даже представить не можете! Но они все же взяли себя в руки, и мучительный выбор сделан! Встречайте!

:trophy: Самый Сексуальный Пузик! – это @SerjikAdvokat и его не менее сексуальный танец!

Покорил, околдовал, взволновал всех членов жюри и, как следствие, вырвал пальму первенства и приз в 15 клонеро у конкурентов!

:trophy: Самый Харизматичный Пузик! – конечно же @krzd

Хозяйственный!

Креативный!

Романтичный!


Абсолютный лидер среди харизматичных пузиков тоже забирает 15 клонеро!

:trophy: Пузик – любимчик женщин! А в этой номинации победителей у нас двое: @ra4lhl и @tansor1, которые разделят приз и получат по 7,5 клонеро каждый!

Еще бы! Как тут выбрать?!)

Поздравляю победителей конкурса и хочу поблагодарить их за участие, созданное настроение и отличное чувство юмора!
Выражаю огромную благодарность спонсору конкурса Императору @Smalik и его Банку Весёлый!

Также отдельное спасибо нашим спонсорам, подключившимся в процессе и увеличившим призовой фонд на 60 клонеро! :relaxed: Вы здорово подогрели пузи-страсти!))

:loudspeaker: Но мы еще не закончили! Помните о мини-батле между накаченными прессами и ленивыми пузиками? Так вот, результаты определены! И по итогам команда прессов все же одержала верх!!! :partying_face:
Обращаю внимание, что победители в трех основных номинациях в распределении дополнительного приза не участвуют, данный конкурс в конкурсе проводится среди оставшихся участников и таким образом 30 клонеро (по 2 клонеро каждому) разделят между собой:

ElatedBySuccess
Vax
wadim
Yngvarr
kppj
fAntoM59
HeZHaIKa
KycTaPb
Leo192
kolia81
Stardur23
egor17s
SPARTACUS1997
Emir
w007

Но и ленивые пузики не уйдут без призов! Поэтому все участники команды получают по 1 клонеро!
Managerus
Orlangur999
Liontii
cawa_77
sergey2681
Мистер Икс, фото опубликовано AdelinaL
hesk
kurer9111
XblTb
evilkaban

:star_struck: Но и это еще не все! @w007 получает дополнительный приз 3 клонеро! За пример молодым, за отличное настроение и за то, что, цитирую, “огонь!” Вот только фото не надо было удалять! ай-ай-ай!)

И вот я считала-считала, писала-писала результаты, насмотрелась, как тут все голосуют, выбирают, определяют победителей и решила тоже подключиться!

:trophy: Ита-а-а-ак, пузик, который выбирает ведущая, или, если хотите, ведущий пузик – это @Yngvarr! И приз 5 клонеро от меня! :kiss:

Вроде все, фух!) Всем-всем, участникам, спонсорам, жюри и зрителям огромное спасибо, мы с вами отлично повеселились и получили массу позитивных эмоций! Всем желаю отличного настроения и до новых встреч в очередном хулиганском конкурсе!

16 лайков

Спасибо! Ждём конкурс снегурочек :slight_smile: ибо "Зима близко!"© :kissing_heart:

И еще, товарищи, ники в игре мне в лс напишите, пожалуйста. А то призов не получите) :yum:

Ого, я и не ожидал. Спасибо большое ) Мой ник соответствует нику с форума!

2 лайка

492300395

Ник egor17

Молодец!
Хорошо справилась. Поздравляю
:rose::rose::rose:

2 лайка

Присто умничка! И никого не обидела!:wink:

3 лайка

Большое спасибо организаторам, спонсорам и конечно жюри!

3 лайка

большое спс спонсорам и жюри

Всем доброго времени суток

А также Всем участникам огромное спасибо за то, что принимали участие, надеюсь в будущих конкурсах Вы также примите участие !!!

7 лайков