Мисс Снегурочка и Мисс Снежиночка - 2019 от банка "ЗОЛОТАЯ ОРДА"

Тата милая, не мне конечно судить, но мне немножко обидно из-за результатов конкурса. Я понимаю, что не тебе решать, но к тебе огромная просьба, если уж есть условия к работам то нужно следить за их соблюдениям. Лично мое мнение что первых три места должны были поделить ты вместе с Lyuda5 и Lukeriya, так как только вы реально переоделись снегурочками.

2 лайка

Не телепат,но понял сразу, был этим удивлен, что ты сама вывела себя за конкурсные (1;2;3;) рамки. Конкурс удался, количество участников растёт и средний возраст подтягивается, и пожилые, спасибо меценатам, щедрым спонсорам! Вот сам себе написал, поймёте кому адресовал.

1 лайк

Чего тут удивляться? Я прекрасно понимаю, что моя работа далека от призовых мест. Желания совсем пропало после летнего конкурса. А на счет количества, то что-то я не заметила увеличения количества участниц, а наоборот их меньше стало.

Ладно уж, не бубни) все хорошо!

1 лайк

Это я еще даже не начала бубнить :wink:
Если я не бубнела, когда меня за летний конкурс почти половина участниц “обгадили” в разных темах форума, то и сейчас не стану.

То была женская половина)

2 лайка

я так и написала)))

Титьки не всегда рулят :wink:

1 лайк

Вот видишь, не только женская половина “гадит” :smile:

В одном конкурсе “зарулили титьки”, я тоже хотела попробовать взять таким способом первое место, но не получилось…

Не слушай их, титьки рулят!

2 лайка

Смотря куда рулят)

Я уж думала, ты заболел. Заветное слово столько раз прозвучало, а тебя все нет :rofl:

1 лайк

Сиськи разные бывают. На вкус и цвет…

2 лайка

Если они рулят, тогда почему я даже 3 место не получила? :smile:

Раз уж тут каждый о своих болях, сделайте уже наконец хранилище отдельное для ресурсов на ремонт! А то у меня сегодня село не отремонтировалось.

4 лайка

Ты их замотала в 100 одежек))

Не 100, а только в 3))) а в летнем конкурсе вообще 1 была))))))

Давно об этом прошу, не достучаться:sweat_smile: У всех всё работает и всё путём. Особенно у Есги и Хески.:sweat_smile:

Вот видишь…даже 1 и то мешает победе)))