Мисс Снегурочка и Мисс Снежиночка - 2019 от банка "ЗОЛОТАЯ ОРДА"

Внимание Дамы, Леди и Мадмуазели, начинается время волшебства!

:dizzy: Банк “ЗОЛОТАЯ ОРДА” и император Chingiskhan решили взять на себя шествие прекрасного!

Итак, каждая девушка достигшая 18 лет присылает свою фотографию в образе прекрасной Снегурочки.
Можете натянуть на голову кокошник и/или завернуться в мишуру и/или накинуть на себя голубенький халатик - вуаля, вы снегурочка!)

  • От одной участницы принимается только одна фотография, в каждой номинации, на которой не должны быть следы фотошопа. Заморррожу!)

(Обращение к малышке) Если ваша мама или папа играет в Эпоху Клонов и ты девушка моложе 18 лет, то ты смело можешь участвовать в номинации “Мисс Снежиночка”)) Тебе нужно просто сфотографироваться у ёлки в любом образе. В нашем волшебном конкурсе и красные шапочки, и лисички - все снежиночки!)


Фонд номинации “Мисс Снегурочка” - 30 клонеро

Фонд номинации “Мисс Снежиночка” - 20 клонеро

Спонсор конкурса банк “ЗОЛОТАЯ ОРДА” и император @Chingiskhan :dizzy:
Мероприятие одобрено очаровательной @kiska255 :rose:


Прием фотографий продлится до 31 декабря 2019 года, а потом сразу же начнется голосование за наших участниц!))

3 лайка

У меня к организаторам конкурса просьба, открывать “обсуждалку” конкурса только после его завершения. Причину такой просьбы могу назвать только в личке) сори за флуд.

Обсуждалки и не будет) после подведения итогов можно будет высказаться) а пока буду весь флуд помечать на удаление.

2 лайка

Так уж и быть… Буду первая… Так как Новый год я встречаю на работе, я буду Снегурка в халатике белом :see_no_evil:

31 лайк

На заднем фоне елочка :rofl: (и немного фантазии) в руках букет со снегом :laughing:

39 лайков

Дочка года 3 назад. в роли ведущего клоуна :yum:

21 лайк

17 лайков

моя младшенькая снегурочка )))

,

19 лайков

26 лайков

А вот и я со своей любимой снежиночкой!

19 лайков

Моя звёздочкой зажигала на новогоднем садичном корпоративчике!

19 лайков

. Дядя Вадим, дедушка мне сказал, ты с Дедом Морозом побратим! Почему девочек не любишь, в свой конкурс не пригласил?

19 лайков

Костюм Снегурочки так и нашла, поэтому как-то так :grinning:

17 лайков

Выездная бригада высококвалифицированных медиков спасёт вас 1 января!

30 лайков

Конкурс продлён до 7 января!

Кто еще не успел поучаствовать это время для вас!))

2 лайка


это то что я нашла у себя да решила тоже принарядиться снегурочкой ))
Всех с Новым годом!С новым счастьем!И с новыми достижениями!

11 лайков

Я заколдовала Деда Мороза и теперь я главная снегурочка! Ахахаха!)))

25 лайков


Дедушка Мороз, здрасте!

19 лайков


Младшая к сожалению в больничке справляла(, сегодня только приехали

13 лайков

Моя уже совсем взрослая снежиночка)))

7 лайков