Мир Клонов не поступили дивиденды в калиту

Приветик)
Что бы дивиденды перешли на счет,Ваш охранник дома должен отбить их в бою от грабителей

Или Вам должно повезти и нападения на дом не случилось)

@Anuskyte Рекомендую вам прочитать справку и можно несколько раз прочитать, для лучшего усвоения.

Там все расписано. От и до, по всему блоку ценных бумаг.

Справка по ценным бумагам

1 лайк

Ой, ты такой скучный, надо ещё и справку читать… Ты лучше тут в двух словах напиши, зачем вообще эти справки придумали… Кто их читает? :rofl: :rofl: :rofl: А лучше видосик запили в тиктоке, что бы понятно было и весело.

3 лайка

скажешь ты тоже - в двух словах напиши!
это ж надо тогда и самому идти справку читать)))
послать то проще и быстрее)

1 лайк

Уже почти 3 дня как бумаги есть и никто не нападал и деньги не поступили на счет

Я же вам дал прямую ссылку на недвигу. Смотреть вот сюда: Онлайн-стратегия «Золотой клон»
Там увидите начисление в казну и состояние этой казны. Но это скорее для успокоения, что всё ок и начисления идут. Детальнее смотреть тут: Онлайн-стратегия «Золотой клон» - тем клоном, который владеет недвигой. Там отображены нападения на вашу недвигу, было/не было, отбил/проиграл.

Ограбления ждать не нужно. Ждать нужно сутки, чтобы казна перешла на игровой счет. Если на момент перехода казна = 0, то и зачисления не будет. Если ограблений не было или ограбление было успешно отбито, то казна будет зачислена на счет.

Никакого накопления не происходит. Вчерашняя казна поступила на счет, сегодняшние дивы упали в сегодняшнюю казну.

Бумаги не воруют, они недоступны. Грабят только казну.

Ну и перед действиями лучше посоветоваться с наставником. ЦБ драконов не окупают своего содержания с нуля. Влезать в ЦБ стоит, только если есть понимание, что это навсегда, и какие издержки это за собой повлечет.

1 лайк

вот по этой ссылке совсем ничего нет?

либо просто найдите: “Выплата на игровой счёт из казны дома” и посмотрите, есть ли что?

Локос - может в двух словах, а вот Стебель - его только зацепи, роман целый напишет, даже больше, чем в справке :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Зайдите сюда:
Это посмотреть направлены ли дивиденды в казну дома… Рядом с выделенной суммой, как раз казна дома. Если она 0, то вас скорей всего ограбили.

вот сюда

Идете сюда и смотрите есть ли такая выплата:

Если вас не ограбили и дом не сломаный, то такая выплата должна быть, хоть если там будет 0.0001 золотых.

так, я всё правильно сделал?

Тут кажись без роликов не помочь…
А ведь справка, это же самое первое что нужно изучать в игре.

Выбираете в списке клонов хозяина дома и дальше идете по разделам -
Инвестор - Недвижимость-
Охрана и защита - Налёты на ваши дома
И там смотрите- были или нет нападения
Там же сразу и казну дома видно- если 0,то грабанули.

1 лайк

Сделайте скрин за сегодняшний и вчерашний день по клону, которым ЦБ покупались: как у меня на картинке. (там два варианта: как у меня и пусто).

Господин @Root , в связи с этой темой у меня предложение - может нужно сделать дивиденды с самых первых 10 (5? 20?) бумаг,которые приобрел игрок,поступающими непосредственно на счёт?
Чтобы человек мог наглядно разобраться что к чему и продолжал дальше играть с удовольствием без неприятного осадка. :blush:

Вам уже несколько раз сказали, что смотреть нужно не там)

А дом отремонтированный?
Посмотреть можно в меню инвестор в разделе ремонты.

оказывается что все таки грабили меня, ни уведомлений ни приходило ничего, пока не заглянула по вашей ссылке
image
с моего банка ничего не сняли, поэтому не знала ничего, может это и есть те самые деньги

Ура :partying_face: Мы выяснили куда делись дивиденды от ЦБ.

1 лайк