Мир Клонов не поступили дивиденды в калиту

У меня у одно за текущий день не поступили дивиденды в калиту

1 лайк

На обоих серверах за сегодня дивиденды по нулям.

1 лайк

Тоже самое

Аналогично

О проблемах на обоих серверах известно. Причина выясняется. Не паникуем :slightly_smiling_face:

То то я смотрю грабить некого… :face_with_diagonal_mouth:

А с старателями у вас ни у кого нет проблем? У меня 25 шт инструмент купили а доход не пренесли то есть каждый старатель сделал -6.01 и никакого плюса

Да, дивидентов в домах нет вообще. А в избушках нет от слова Совсем.

смотрите внимательно по старателям
у меня вот такая фигня с задержкой в 5 часов

0:22:47 +6,02 Работа на прииске в поселении
5:48:34 -6,01 Покупка предмета в лавке инструмента Лоток для намывания золота

но никто ничего не заныкал

Разве что на протяжении дня прийдет… Пока нет это вижу по огромному минусу по счету… 25 старателей сума заметная… Буду ждать проверю вечером

а дивиденды то направились в дома и поселения, только где то потерялись по дороге…

2 лайка

Я тоже только что, случайно, заметил… что акций на !!!порядок!!! меньше стало в сейфах и, сегодня такая запись висит: Направлено в казну домов, поселений, княжеств -0,0126
Странно что тема давно висит, а никто не отписался. Надеюсь что исправляют уже хоть, а то тяжко бы утром было, если бы не заметил сейчас…

3 лайка

Всё проверяется досконально и всё будет откорректировано. Был сбой сетевого оборудования, очень много внутренних пакетов потерялось. Но по журналам всё будет восстановлено.

2 лайка

Спасибо за быстрый ответ!

интьересно очень даже проблема выясняется

Привет. Я вчера купила ценные бумаги дракона, написано что начислят 0.0015 но поче му то не получила. Может кто нибуть знает когда начнут начислять. С ценными бумагами в первый раз имею дело. Спасибо.

они попадают в казну дома а ее еще защитить надо

1 лайк

Когда их увижу на счету где все доходы?

во втором уровне дома булет вместимость бумаг 10?

Дивиденды поступают в сейфы, для недвиги можно это увидеть тут:

Там видно, сколько направлено и какая казна. Если за сутки успешного ограбления не было, то казна будет зачислена на счет следующим утром.

Да, 10 сейфов. Дивы распределяются пропорционально сейфам.

1 лайк