Мир Клонов не поступили дивиденды в калиту

Если второй уровень построен сегодня, то количество сейфов увеличится только завтра.

1 лайк

выходит что 4 года надо их охранять, чтобы грабитель не забрал? есть куда их укромно спрятать? в сейфе они хорошо спрятаны?

если сейф залить нефтью и присыпать песочком то будут в целости и сохранности.

читаем увеличение социальной политики дома

а в государственном банке нету возможности хранить?

Если точнее, то нефтепродуктом

а он недоступен для простых смертных. он как бы есть, но реально его нет. как ЦБ.

Сейф - это просто место под ЦБ. Нет сейфов или ЦБ больше их количества - соответствующий процент дивов теряется.

Нужно либо охранять более-менее нормальным охранником (на избушку с мелкой казной вряд ли целенаправленно полезет сильный вор, но может заглянуть добить наводки, ну и просто начинающий лиги до 7-9 вполне может заскочить), либо обливать нефтепродуктом. Облив - достаточно дорогой, на дешевых бумагах не особо окупается. Плюс в дальнейшем, с развитием акка, на ЦБ придется либо забить, либо подтягивать все под них - дивы распределяются пропорционально по всем сейфам на акке, сложить их в облитый/защищенный дом не получится, будут размываться, если появится новая недвига/АЕ/княжество. Соответственно каждую новую постройку нужно будет защищать/обливать, ну и желательно докупать ЦБ под сейфы

а бывает такое что такие бумаги ростут в цене и приносят больший доход в дивидендах?

номинал не меняется, а покупают с жадности выше номинала. Доход может быть как выше номинала так и ниже и не забывайте срок бумаг 5 лет

Бывает при неравномерном приобретении. Когда у одних владельцев ЦБ уже отработали свой срок, а у других ещё действуют. Тогда общий доход сосредоточен на остатке ЦБ. Но такой период короток - около месяца из 5 лет.

так и не заплатили мне и сегодня дивиденды. неужели надо ждать ограбления чтобы защитить имущество и только тогда деньги перейдут в каллиту?

1 день идет зачисления в сейфы.
2 день идет перевод с сейфов в калиту, если защитили казну сейфов.

а если не нападут то не получу? позовчера купила

Если сейфы не ограбили, то выплаты вы получите.

интересная теория :slight_smile: теперь значит идет накопление? если удастся ограбить то потеряю бумаги и деньги или бумаги заберут а деньги на счет перейдут? :slight_smile:

Ценные бумаги ни кто не может украсть, только дивиденды по ним.

Зайдите в меню “инвестор”, в раздел “Ценные бумаги”, а там уже в мои сейфы.
Там вся информация по вашим ЦБ.
Там же можете посмотреть сколько направленно в сейфы. В сейфы домов, в сейфы поселений или княжества.
Там же и можно узнать какая казна и есть ли она еще там.

я это все видела, даже вчера скрин присылала. меня интересует как на практике бывает. поэтому конкретные вопросы задала в прежнем сообщении.

Вот так выглядит в выписке по счету, выплаты казны из дома:

казна

Тоже так и с поселениями и княжествами.
По мимо того что в казне, дивиденды от ЦБ, так еще и клады, и пособия.

Вы их получили после нападения грабителем или что должно произайти и с каким результатом чтобы они перешли на счет?