Мемкоин AMERO

вы правы, я очень слаб…
просто дошёл до императора и сразу как то слабость стала проявляться…

1 лайк

Император не показатель, знаю тут одного - я с его советов долго смеялся ))

Но если хотите просто что-то новое, то это уже другое. Выводите золото и вкладывайте в криптон или ещё что.

1 лайк

я не хочу что то новое, просто чтобы было
В Проектах, Играх и тд есть чёткая схема как работает
Если эту схему нарушить, то проекту мягко говоря капец…
И вот по моему мнению тут эту схему нарушают… Имхо. Поэтому мне грустно…

Второй сервер развивайте

классический случая размытия бренда
кока-кола кока-кола лайт.
Была кола - были продажи, стало 2 колы - продажи накрылись. 2й сервер делать было нельзя. Должна была быть вкладка на основном - анклав и там свои заморочки…

1 лайк

Нет, 2ой сервер отличается. Вход сложнее, прибыль больше. Так же там есть свой ресурс и думаю в будущем будут развивать этот момент.

Так же проще обогнать новеньких или получить уникальную работу, которая забита в метро.

И кто сейчас там развивается будет в шоколаде, а кто нет, потом локти кусать будут.

он может как угодно отличаться, но он разделил игровое пространство, базу игроков, потоки, внёс сумятицу и увеличил издержки. Оно того стоило?

Я и туда, и туда вкладываю - уверен не один. Скажу больше, я до этого меньше донатил на много. Так же знаю игроков которые могут такое же себе позволить и делают это.

Но сначала думал как вы

Это хорошо, каждый вкладывает в то, во что верит.

1 лайк

Введу к тому что проекту доверять можно, но без новых игроков не будет расти прибыль ЗК и самих же игроков. А чем больше прибыль, тем больше начнут донатить. Начнет работать сарафанное радио.

Будет смысл новые блоки штамповать и нанимать персонал.

От проекта просто требуется организовать техническую часть взаимодействия между игроками.
Грубо говоря устраиваются экономические виртуальные состязания за реальные деньги. Всего лишь простейшие идеи оформить в электронном формате. Уж я сколько раз эти идеи все рассказывал… Молчат, двигают мемкоин :slight_smile: Если новых игроков не будет, сколько старых игроков закупятся. Они же не ради закупки делают это. А ради занятия более высоких позиций в гонке за призами. Но если гонка не делается?

Ну и пора бы на анклав добавить новые ресурсы которых нет в метрополии и наоборот. Мало еще

бессмысленно. ресурсы нужно не в вакууме. должен быть экономически обоснованные оборот. его нет. чего не добавляйте - прибыли не будет. Да, экономический симулятор есть. На этом всё.

Что-то мы не по теме пошли ))

В любом случае как по мне сейчас брошены ресурсы не в ту сторону и мемкоин только запутал игру и отнимает силы.

Я бы создал новый ресурс для метро и анклав что бы сервера становились уникальными как государства и рекламировал проект так как для новичков контента просто море.

Это дало бы большее желание вкладывать в оба сервера и постоянный поток игроков.

Ушёл, хорошего дня. Дела )

вы не понимаете логики
проведите мысленный эксперимент - вы новый игрок Клона сегодня, пришли по рекламе, смотрите
Ресурсы в завале, все всё построили, ввод-вывод денег сложный и затратный, онлайн маленький, форум еле живой
Однако мемкоины, нфт, 2 сервера.
Вот вы бы на это посмотрели, калькулятор бы подержали, какое решение вы бы приняли? Затянуло бы?

2 лайка

Да, тут есть доля правды, но новичек не поймет что переизбыток пока АЕ не построит ))

После полезет в ЦБ

1 лайк

Нужна какая-то база знаний где базово помогут новичку начать. Обновленная, желательно в видео. Хотябы до этапа креста, а то и буржуя. А дальше калькулятор сам в руки прыгнет.

2 лайка

если вам дать базу знаний по латыни - вы захотите начать?

Этой базы видео полно в интернете от разных наставников, было бы только желание у игроков…

Большей частью с устаревшей инфой :wink: Но для общего понимания сути происходящего вполне достаточно.