Мемкоин AMERO

Если вам нечем заняться в игре и лень считать, то лезте в боевую арену, грабежи или свинодром)))

Если я захочу изучить латынь, то да.
Если человек захочет поиграть в экономику, он изучит…

))) а потом появится сообщение на форуме в разделе “продам аккаунт”.

Я лично с этого начинала, после помог наставник.
Даже ваше видео помню про грабежи)))

2 лайка

Я тоже с этого начинал и очень даже не жалею. По сути подушка от которой можно стартовать и изучать ЗК.

Есть нюансы!!

1 лайк

Вот вы так этот раздел выделяете, как будто там сотни аккаунтов. Из того что скидывали - человек перешёл на анклав. Сейчас играет активно на нём. На метро монополизировано всё. Нет ничего плохого в том чтобы продать аккаунт и перейти на новый сервер…

Читал, читал это всё и тут мысля - А какао ещё растёт или завяло?

1 лайк

растет, но уже вне проекта)))))))

Продали чтоли?

интересно, что из всего выше написанного вдруг навело на такую мысль? )))

Насколько знаю нет, просто отделили ранчо от игры, вот и все

Осень видимо)))) холода и тд, а там тепло море песок)))

название темы надеюсь всем видно, давайте её придерживаться

1 лайк

Какое отношение имеет продажа к амеро?

О чем вы спорите?
Просто администрация хочет получить деньги напрямую от игроков, а не через игру. Поэтому Амеро, которые можно купить только у администрации, а не у других игроков в игре.

Что?) Амеро покупаются и продаются всеми желающими. Это биржа и там торгует куча людей. Администрация владеет небольшой долей от эмисси токена.

Но при постройке нового строения амеро будет идти Администрации. Глобальное влияние на рынок амеро ))

Чуствую будет ещё ремонт, но не сразу.

Не думаю что оно будет глобальное. Администрация и так старается устраивать аирдропы амеро (за свой счёт) чтобы привлечь внимание к токену у сторонней аудитории

ремонтные работы не предвидятся в ближайшие годы

Как минимум упомянули, а во вторых фраза в ближайшие годы подкрепляет это. То есть, есть вероятность что будет ремонт.