Мемкоин AMERO

Как понимаю от вас не будет никаких аргументов. Попрощу не впутывать меня в ваши беседы и не приписывать ничего

1 лайк

Ремонт нужен, для постоянного применения токена а не единоразового, если надо чтоб он развивался

Надо вводить тока дать возможность не чинить :slight_smile:

1 лайк

Но сначала их нужно купить у администрации - у тех, кто их выпустил. А потом да, либо сжечь на постройку, либо пытаться продать другим игрокам.
Вот скажите, купили (опять же у администрации) на начальном этапе разные люди Амеро несколько десятков миллионов и держат у себя. Сейчас все эти миллионы уже проданы или всё ещё держаться в кошельках для сжигания в постройках.
А у кого покупаются “новые” миллионы Амеро? Из воздуха?

))) странный аргумент , а клонокоины вы в конечном итоге у кого покупали ( покупаете ) ?

Клонкоины покупали сначала у администрации, а только потом друг у друга.
Сейчас тоже самое. Не все Амеро выкупили ещё у администрации. Вернее почти ничего не выкупили.
Но сейчас дело пошло :slight_smile:

140 миллионов еще в радиуме и метеоре амеро

Это админов я так понимаю, дальше все )

На 7 построек еще )

По вашему амеро сгорит при по стройке? Не смешите )

Там же потом продадут новым строителям, но по итогу амеро начнет дорожать. Вот увидите, крутой ход, но можно лучше если прибыль кидать в кликер для разбития на мелкие части.

1 лайк

140 миллионов не много может залететь рандомный криптан с 5к usdc и все скупить, и потом продовать сам всем на постройки в клоне )

Все равно всё Амеро уйдет Админам )

А вот действительно, как будет “списываться” Амеро на стройках? Как криптон? Не сжигаться, а уходить администрации по внутренним крипто-кошелькам?
Ну так и у кого в итоге покупается Амеро для последующей “игры” на рынке?

А кого и почему эта цифра интересует ))) Реально есть мысли от том что весь ярд эмиссии уже на руках ?

140 миллионов можно купить в данный момент.
Остальное только если кто-то скинет

Не знаю о каких вы продажах спрашиваете. Я о новых ресурсах которые стали появляться в игре. Которые нужно где-то там купить, а строить здесь. У нас что ресурсов мало которые в дисконте может ими кто-то займется, а не теми ресами которые к игре и отношения никакого не имеют. Тогда и шевеление начнется и игроки со временем подтянутся. Я не против крипты как токовой, хотите заводите но через золотой как валюту, через валютную биржу и в перед.

2 лайка

ваше виденье игры и идеи понятны. У администрации другое виденье и другие идеи.

Когда введут говернанс токен и вы приобретете его в достаточном количестве ваше мнение будут учитывать :wink: А пока почитайте ПС )))

1 лайк

Я с вами и не спорю по поводу что это мое мнение. Я человеку на вопрос отвечал. А по поводу криптона и всех подобных ресов, да это мое мнение, но также для любой экономики есть правила которые сохраняют баланс, и если их нарушать экономика умирает. И эти правила не мной придуманы.

Приобретаю только там где все понятно и стабильно. И есть постоянная прибыль.

))) завидую , оказывается есть такие люди.

когда там новый владелец мемкоина подожжет себя? скучные вы

там на все картинках написано, что скоро х1000, что тебе еще надо?