Мемкоин AMERO

Через рекламу можно продать даже старый телефон, после купить новый и снова продать. Было бы желание

Рекламировать надо 24/7 в определенные периоды времени (например летом это бесполезно, люди тратятся на другое и лучше к концу месяца), а тут вообще её нет как таковой. Партнерка не справляется, по онлайну видно.

– Дорога возникает под ногами идущего.

Нфт быков и свиней

1 лайк

в проект нужны финансовые вливания. кто адекватный будет вливать финансы в проект который непонятно куда движется. завтра мы может будем строить курятники за баллы от пятерочки.

1 лайк

Это не ресурс. Человек писал что должна быть возможность купить любой ресурс внутри игры.

Дорогое это нынче удовольствие )))

Тем более что амеро будет в игре используются Почему бы действительно на внутри игровой бирже за золото не торговать. А кому не лень пусть арбитражем занимается.

Вполне возможно что так и будет… Дождемся ввода его в игру и узнаем больше подробностей.

А когда примерно будет ввод?

на внутри игровой бирже от слова внутри игровая и ресурсы должны быть внутри игровыми и это логично. А эти все новшества логичнее всего на валютной бирже конвертировать в золотые. и эта цепочка во всем мире работает.

Увы, не обладаю данной информацией. Ожидаем новостей.

Уходите в крайности, примерно того же курса и будут придерживаться, а имнно новые блоки + старые. А вообще не плохо бы Администрации поделиться планами на будущее как раньше делали.

На Анклаве явно народу стало больше. Цены просели на сельхоз а первичка уже в номинале…

Так что там, будут ли новые блоки? Общественность беспокоится… За последние 3 года всё ждём и ждём… Что же считать новым блоком? Мемкоин или Воздухогенератор, которым увлечено 2 человека…
Во что играть то?

Ну не знаю, меня новые блоки не волнуют. Тем более появился генератор и поезд. Больше будущий онйлайн волнует.

Чем больше тянет администрация с рекламой по крипте, тем хуже. Раньше было проще когда я писал что надо, теперь сложнее так как больше конкуренция.

онлайн чего? форума? телеграма?
я в Клон захожу кур покормить, делать абсолютно
нечего

1 лайк

Ну раз речь о блоках ) Про ЗК, там сбоку можете посмотреть и проследить…

ну вот расскажите откуда онлайну то взяться?
вот пришёл новый человек, чем ему заняться сейчас, 07 сентября 2024 года? я не вижу занятий, подскажите мне…

Полно чего, я даже половины не сделал что мне надо. Княжество стройте и развивайте

1 лайк

Онлайн тут не причем, в игре полно всего. Нового клона создал и уже море дел …

А вот свежую кровь надо на поток - в хорошем смысле.

планы вы можете иметь сколько хотите, какие действия сейчас можно в Игре производить?
вот я кур кормлю и на мясо пускаю. больше ничего не вижу чем заняться… действия и желания это разные
вот играю я во что нибудь, какую нибудь игру - то попробовать, так попробовать.
Что сейчас в Клоне можно поделать?
Покупать и продавать товар на товарной, чтобы по приколу что ли было? Или грабить там, простите мою наивность. Осмысленности мало.
Основное правило Клона - игра на деньги. А просто игра никому не интересна.

Это значит что вы слабый игрок. Дам совет: читайте справку и считайте или же найдите наставника, но тут окуратно есть такие что беды наделают.