Мемкоин AMERO

Я такие результаты уже лет 7-8 наблюдаю… Даже когда не было криптона…

Произвести криптон не сможете зато запросто можете купить его в игре на товарной бирже за золотые монеты.

Для этого лезть в крипту не обязательно.

я в курсе, какое отношение этот товар имеет к игре

Вам же уже ответили … и не раз. Им можно торговать в игре, тратить в игре. Также можно получать(добывать) вне игры, за удержание Игровой валюты. Если для вас это не связь, это ваше дело…

Пол года назад я тоже задавалась этим вопросом.
Но потов всё-таки админы дали возможность на его применение.
Если покапаться в игре, то можно найти приииииски, которые можно за криптон покупать.
Стоит только захотеть и всё получится)

в этом и вопрос. зачем в игре то что нельзя в игре добыть произвести.

1 лайк

Если вам незачем - не пользуйтесь. Куча игроков пользуются и им это по душе. Участвуют в пулах, добывают, продают, покупают, вкладывают в прииски и т.д. Если вы придерживаетесь концепта что все должно создавать только в игре - можно сделать свой проект и показать успешность данного концепта. В этой игре администрация решила так. И как показала практика - интерес к криптону у сообщества есть.

1 лайк

И как показала практика - интерес к криптону у сообщества есть. Время покажет.

Криптону не один день… Время уже всё показало. Но, конечно, ничто не вечно под луной… Когда-то и к мегалитам был интерес, а сейчас это не шибко торгуемый ресурс… Хоть и добывается в игре.

так и администрация для того и существует чтобы решать игровые процессы в том числе и с мегалитами, а ей некогда она вводит криптоны да мемы.

1 лайк

У администрации свое виденье развития проекта, у вас - свое, у третьего игрока - своё , и т.д. И это нормально.

так может тогда администрация расскажет о своих планах хотя бы на пару лет, а то всегда молчит и складывается впечатление что и администрация не знает что будет вводить дальше. А мы уже и будем решать что нам делать.

1 лайк

Может… Если захочет - обязательно расскажет. Но планы такая штука что могут часто меняться, поэтому, лично я считаю, что это неблагодарное дело… Ибо потом можно долго выслушивать что планировали то и сё и не сделали…

Сделать топовую рекламу проекта в котором итак уже “100500” блоков? :x:

Выпустить мемкоин? :white_check_mark:

это понятно что не все будет внедряться, но мы хотя бы будем понимать в каком направлении админы хотят развитие. и больших отклонений не должно быть, если конечно это рассчитанные и продуманные стратегии развития. а если админы не знают и не просчитывают как они хотят развиваться то никакие биржы с криптонами не помогут.

В данный момент это высасывание сил игроков, я когда просил ввести криптовалюта то просил это ради:

Доступность ввода средст и реклама проекта (проще продвигать)

По итогу мемкоин

для чего реклама. Как можно неизвестность рекламировать. никто не говорит что будет завтра и кто то будет вкладывать кеш в неизвестность.

1 лайк

Нужен хороший план и начинать надо с того что навести порядок: добавить баннеры в партнерку, сделать качественную посадочную страницу.

Тут должны быть другие пункты… Я где-то на форуме писал полноценную стратегию по рекламе.

Кликер запускать надо после всего этого.

Кстати, я попал в проект благодаря баннеру. Визуально заинтересовало … ( но долго игнорировал, уверен на 1000000000% что окупилось та трата на рекламу )

для начала надо знать хотя бы примерную ветку развития проекта. а реклама и совершенно все это потом. никто не может сказать что нам предложат через неделю. кто будет вливать финансы в непонятку.