Мемкоин AMERO

Ну получился вприниципе хороший буст для старых игроков.

Единственное что меня смущает и что я считаю категорически тупым действием - умалкивать про дальнейшую судьбу токена.

Будет ли сжигаться часть или не будет?
Будут ли токен сразу выливать в рынок, тем самым тупо держа курс на определенной отметке?
Когда будет хоть какая-то конкретика?

Когда у токена есть roadmap - к нему больше доверия. А когда единственное, что сейчас предположительно будет - то, что мы тупо будем дарить токены админам за электрический треугольник, которые потом будут тупо лить в рынок - это не круто.

Уважаемая администрация. Может вы все таки для крипты создадите отдельный блок или все это пропускайте через валютную биржу и конвертируйте в одну денежную единицу а то получается абсурд. Получается вы нас всех загоняете в крипту. Своими действиями с криптой вы ставите игроков в неравные условия. Вы внедряете криптон, мемкоин что следующие, По моему для игры достаточно одной игровой валюты. Получается за золотой я уже не все могу приобрести в игре. Прииски за криптон что то скоро будет за мемкоин. Игра превращается в непонятный вид биржи. Или создавайте шахты, прииски где можно добывать криптон, мемкоин и все то что еще придумаете.

5 лайков

Что вы не можете приобрести за золотой?

Новое архитектурное сооружение — “Энергосистема”. Не вижу связи этих ресов криптон и все этого типа с игрой.

А его что уже внедрили в игру?

Но ведь ничего не мешает вам купить любую из этих валют за золото…

я об этом и говорю, для этого наверно должна быть какая то конвертация в виде биржи, а в игре непосредственно одна валюта.

а какая связь игры с криптонм мемкоином

1 лайк

Берете клонкоин - выводите на dex биржу. Конвертируете в амеро или криптон. Разве это не конвертация?

1 лайк

Его можно тратить в игре. Вводить в игру и выводить с игры.

1 лайк

выводите на биржу, в этом то и бред.

Сильный аргумент… Даже не знаю чем крыть. Если для вас это бред - не выводите на биржу… Покупайте в игре за золото

1 лайк

а зачем тогда золотой. походу вы уже и сами не знаете чего хотите.

2 лайка

Для торговли на товарной бирже, оружейной лавке и множества других игровых блоков

все правильно, и у меня должна быть возможность за нее приобрести весь ресурс в этой игре. Вопрос где в игре можно произвести рес криптон. Именно в игре.

Такая возможность есть.

Нигде

ну и тогда где связь криптона с игрой.

На этот вопрос я уже отвечал. Пролистайте диалог вверх.

никакой связи нет. и нет смысла придумывать рес. который в игре не производится. и пытаться его как то привязать к игре. это и есть маразм

2 лайка

Ясно, буду знать. Спасибо что все прояснили.

1 лайк