Мемкоин AMERO

Да там есть в “своп”, а в браузерном расширении кошелька Фантом, пропал пересчет в $, в самом кошельке

Screenshot_2

Где можно глянуть график AMERO?

Кто пнул AMERу?!

1 лайк

да, зашевелился рынок…почему-то…

Не получается купить или продать “Amero” пишет токен которым нельзя торговать

Screenshot_3

Галочка пропала Высший балл от RugCheck для AMERO

видимо глюк в юпитере, попробуйте в радиуме

1 лайк

Да в Радиуме все сработало хорошо, надеюсь и на юпитере скоро все наладится. Главное чтобы тех. отдел был в курсе событий.

Всем привет
Когда ожидается выход обещенной игры в телеграм ?
Над чем сейчас работаете ? Чего ожидать от амеро, когда листинги планируются ?

Напишите какие новости, как дела у амеро ?

1 лайк

Согласен, небольшой анонс лишним бы не был, а то что-то притихло это направление совсем(((

1 лайк

Как вам новость про энергосистему ? Как по мне просто дышать стало тяжелее.

Интересная фраза про погодные условия :thinking:

1 лайк

Мне всё-равно непонятно, как мемкоин обеспечивает связь с внутриигровой реальностью. Раньше была схема, человек вводит деньги, покупает лес-камень, строится, начинает получать отдачу. Что сейчас? Купил мемкоин, построил энергосистему. Игре от этого какая отдача?
Куда девать тот же лес-камень? Кто его купит теперь?

По сути за мемкоин купил 5-15% скорость созревания урожая. Но через кучу действий… По мимо этого мемкоин подрастет если ни кто не выведет.

Но самое интересное - “ремонтные работы не предвидятся в ближайшие годы”. Это значит, есть вероятность что он будет в будущем.

Появляется вопрос, стоят ли эти 5-15% если он будет ? (риторический)

Мемтокенов хватит на 49 построек, я правильно считаю?) Хороший памп сегодня +80% =) Ликвидности правда маловато на свапалке, от 500$ уже большие отклонения идут.

1 лайк

Так они будут тратиться и уходить в ЗК . Обмен амеро на постройку.

Это уже не мемкоин, он подкреплен. В ближайшее время будет рости, а когда станет дорого. Администрация начнет продавать (игроки тоже смогут если держат) и цена упадет. После снова будут строиться пока цена не вырастет и т.д.

Искуственное регулирование, умно …

там есть постройки и по 20 и по 2 ляма

ну я себе набрал монет. Потенциал хороший. В теории игроки дадут старт монете, так как создадут постоянный спрос. Далее могут подключиться скальперы, снайперы и прочий софт - результат Памп монеты. :smiley: ставлю х3 минимум будет

2 лайка

))) существует устойчивая идея , что если новый чел купит токенов и какую-то активность на нее в игре проявит , то потом он занесет в игру еще котлету и будет скупать и лес и камень и …

На чем основана трудно сказать … тем более в текущей реальности.

Но других идей видимо нет

но и тут идея не чистая ))) нужно уже минимум АЕ иметь в игре , что-бы токены можно было вложить. А это сложная интеллектуальная деятельность, многим не посильная.

ИМХО нужно было что-то совсем тупое , в один клик . Токены отправил , что-то построилось. И копеечка игровая капать начинает. Тогда может кто-то и поведется.

Сделать новый блок? Нет…
Выпустить мемкоин? Да.
Приоритеты…

1 лайк