Массовое создание и обучение клонов

можно присваивать к имени уникальный идентификатор аккаунта или кошелька, но будет некрасиво. зато уникально.

Нумерация в имени, тут еще видится вариант, что игрок захочет имя в стиле:
Clone1, Clone2, Clone3, …
а возможно что и так:
Clone0001, Clone0002, Clone0003, …

Как вариант, написать на почту этим клонам с занятыми именами с просьбой переименоваться, возможно и за вознаграждение)

Как вариант полуавтоматического создания клона.

Выбираем нужный статус, пишем ручками имя клона, жмем кнопку Создать клона.
По крайней мере для тех кто не захочет нумеровать клонов, явно процесс создания клона упростится.
Ну и конечно же рядом добавить информацию, сколько и чего будет затрачено на создание.

1 лайк

а зачем такие сложности?

  1. имена по шаблону. типа “ник%N:xxx” а вместо N подставляются номера по порядку с размерностью 3 цифры. 001 002 003 и т.д.
  2. система сначала генерит имена резервирует их. ищет совпадение. если совпадений нет, т.е. можно создавать, то вперед. если хоть одно имя уже использовано, то отказ.

все. ну вмето одного шаблона можно еще … например дату вставлять. тут уж на вкус и цвет. или по алфавиту буквы подряд перебирать.

ЗЫ. не знаю кому это надо кроме пары человек, но мне точно не интересен данный функционал)

2 лайка

Мне вообще без разницы как мою пачку новых клонов назовут. Разрешаю администрации самим выбрать для них ники. Вон в фантоме система сама генерирует 12 слов для сид фразы. Можно также сделать

2 лайка

А что прям у нас массово клонов делают что ли. Тысячами

1 лайк

Лучше бы сделали галочки. Устроить всех на работу на турниры. На много полезнее

7 лайков

Лично мне такого функционала было бы достаточно, не так часто большими пачками клонов создаю)

Клепают. Матерятся, страдают, но клепают.

2 лайка

@hesk

На самом деле, нужен еще расширенный функционал. Возможность надеть оружие (какое выбрать), до окончания в хранилище и запихнуть на турнир или в дружину. Еще галочку для автозамены оружия из хранилища. Утомляет потом доставлять.

Ну пока хочется сделать минимальный функционал. Возможно позже будет его расширение

1 лайк

Сделайте выбор диапозона и ручной ввод имен с новой строки, кто как захочет, сразу сделайте проверку имен или возможности их создать

Функцию автозамены имени при существовании или типа: 5 клонов с таким именем не были созданы, заменить имена и продолжить?

@hesk а можно добавить тикет, чтобы была возможность отменить учёбу клона? А то случайно нажмёшь кнопку “начать обучение”, пока там стоит неправильное количество работки, и получаем в итоге, что образования Животноводство, Геодезия, Земледелие изучаются 12 часов, а Торговля - 3 дня и это никак не отменить

2 лайка

Ок, обдумаем этот момент

3 лайка

тогда бы не отменить, а ускорить, пусть за удвоенную плату работоспособности

4 лайка

Отменить точно нельзя.

только владельцам НФТ “отличникам учебы” будет доступно

Кстати да, золото за поднятие статуса же в фонды распределяется. И скорей всего сразу. А вот ускорить, явно не хватает, тоже были такие ситуации.

2 лайка

Да, опция ускорения в предложенном Вами варианте мне видится реализуемой. @hesk добавишь в тикеты?

4 лайка