Лото в Эпохе Клонов

Сидела - думала… Чегоб организовать такого эдакого на свой День Рождения… Сперва хотела организовать чего-нибудь юмористическое, но нет, таки возраст дает о себе знать)))

Приглашаю всех желающих сыграть со мной в Лото!!!


Для участия всем участникам предлагается:

  • заполнить карточку 15-ю цифрами до 31
  • в каждой линии должно быть по 5 цифер(!)
  • цифры вписывать черным цветом
  • запрещается редактировать свои карточки(!)
  • цифры в карточке не должны повторяться
  • выложить свою карточку в данную тему до 15:00 МСК 19.07 сие года (вторник)


В 15:00 МСК Ведущий прекращает принимать игровые карточки и тутже начинается он-лайн розыгрыш джекпота - 3 клонеро!
С помощью ГСЧ ведущий вытягивает 5 цифр и дает игрокам 15 минут для сверки выпавших цифер с отмеченными у себя на карточке. У кого заполнится любая из 3-х горизонтальных линий тот должен выкрикнуть БИНГО и выложить свою карточку в подтверждение. Кто не успел за 15 минут - тот опоздал)))

Далее начинается сама игра. Ведущим будут “вытянуты” еще 20 бочонков.

После розыгрыша игрокам дается время - 1 сутки, чтоб они могли расставив свои бочонки выложить сюда в тему свои заполненные карточки указав ход заполнения. По результатам полученных данных я создам рейтинг по которому и пройдет награждение участников))

Ведущим у нас будет @esga :kissing_heart:

Конкурс согласован с @kiska255 :rose:

5 лайков

Так?

Ага)

в ЛОТО числа распределяются в определенном порядке. Первый столбик - числа первого десятка, второй столбик - числа второго десятка и т.п.

Тут так не получится, я так понимаю?

1 лайк

Тут в свободном порядке уж… Немножко измененный вариант ведь)

Цифр всего 10 от 0 до 9, остальное - ЧИСЛА :smiley:

2 лайка

23, 12, 4, 17, 2, 30, 26, 19, 8, 10.

Сказать БИНГО, понять могу. А зачем выкладывать повторно ее?))

Если много участников наберется, то ведущему будет проще если вы сразу доказательство предъявите)

Перечитай еще раз правила :wink:

Кто выиграет Джек-пот далее в розыгрыше не участвует?

как понять “ход заполнения?”

Лично у меня частенько на форум картинки не загружаются, висит сообщение загрузка… и все)
Предложу, как вариант, указывать БИНГО с ссылкой на свою карточку, а ведущий перейдя на нее, убедится что все верно)

1 лайк

Конечно)

Каждый ход будет помечаться ведущим. Это чтоб удобнее было рейтинг составлять на какой цифре вы заполнили карточку.

То есть нам просто нужно угадать 5 чисел по горизонтали?А какое в таком случае имеет значение расположение этих чисел в горизонтальной линии?

  • 15 “цифр” до 31
  • в каждой линии по 5 “цифер”
  • “цифры” черным цветом (толстые для лучшего восприятия) :smiley:
  • карточка выложена и редактироваться не будет…
    Все вроде согласно правил :wink: