Лото в Эпохе Клонов

какой хитрый)))))

Счас подправлю правила)) ты можешь и так оставить, но это однозначный проигрыш будет…

Нет, нужно заполнить карточку, а угадывание первых 5 чисел - это дополнительный розыгрыш. Чтоб в розыгрыше участвовать нужно именно это количество цифр.

как всегда! Вначале правила пишем, потом их “подправляем”… так и победителей можно сразу объявлять - все равно правила и существуют для того, чтобы их “править” :smiley:

а если выпадет 25? То джекпот в тройном размере или выигрыш по совпадениям в каком размере? В 15х? :wink:

А для чего нужны пустые клетки в карточки, для удобства восприятия чисел, чтобы не сливались между собой, или имеется еще какой то сакральный смысл в них?)

В “ЛОТО” не 31 число а в разы больше.
ТС видать не когда в него не играла.

А по-моему Вы ошибаетесь, не замечая истинных мотивов ТС. Я думаю, сократив число “бочонков” с 99 до 31, она тем самым хочет увеличить:

  1. скорость проведения конкурса (за счёт уменьшения общего времени отгадывания);
  2. число возможных выигрышей среди игроков.
3 лайка

Тогда надо было назвать не “ЛОТО” а угадай “ЧИСЛА”.
Сугубо личное мнение.

текст, выделенный жирным403278

Наилечка,как ты смотришь на то,чтоб сместить время розыгрыша на более позднее время?Всё таки вторник рабочий день и не у всех будет возможность доступа к компьютеру в это время :disappointed_relieved:.

6 7 4 1 3
9 12 8 2 22
5 13 16 2130

Мммм… я подумаю о “сакральном смысле”)))

Я узнаю, как удобнее будет ведущему… меня-то самой в этот день не будет) Если будут изменения по времени, то дам знать :wink:

Солнышко, я твои циферки в карточку вписала) Посмотри личку :sunny:

И я приму участие)) Авось получится вам рейтинг подпортить)))